Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Турниры

Сроки Категория Название Место проведения Победители
10-10 января Красный мяч \ Претенденты Красный мяч : 10 января Матвиенко
16-16 января Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 16 января Гроо
16-20 января Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 16-17 января Теннисный клуб "Луна" Смирнов
23-24 января Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 23-24 января Теннисный клуб "Луна"
30-30 января Зеленый мяч Зелёный мяч: лидеры 30 января Показаньев
31-31 января Зеленый мяч Зелёный мяч: претенденты 31 января Квашнин
06-07 февраля Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 6-7 февраля Теннисный клуб "Луна" Семьянинова
13-14 февраля Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 13-14 февраля Теннисный клуб "Луна" Алиева
21-21 февраля Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: 21 февраля Малова
21-21 февраля Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 21 февраля Петунин
27-27 февраля Зеленый мяч Зелёный мяч: лидеры 27 февраля Квашнин
28-28 февраля Зеленый мяч Зелёный мяч: претенденты 28 февраля Азанова
13-13 марта Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: 13 марта
13-14 марта Желтый мяч \ Претенденты ОТМЕНЁН! Желтый мяч: Претенденты 13-14 марта Теннисный клуб "Луна"
14-14 марта Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 14 марта Гуров
20-21 марта Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 20-21 марта Теннисный клуб "Луна" Уварова
21-21 марта Зеленый мяч Зелёный мяч: претенденты 21 марта Квашнин
10-11 апреля Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 10-11 апреля Теннисный клуб "Луна" Заитов
11-11 апреля Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: 11 апреля Сапронов
11-11 апреля Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 11 апреля Гуров
17-18 апреля Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 17-18 апреля Теннисный клуб "Луна" Бачерикова
24-24 апреля Зеленый мяч Зелёный мяч: претенденты 24 апреля Квашнин
01-02 мая Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 1-2 мая Теннисный клуб "Луна"
15-15 мая Красный мяч \ Претенденты Красный мяч 15 мая: первый год обучения Щукин
22-22 мая Зеленый мяч Зелёный мяч 22 мая : претенденты Квашнин
29-30 мая Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 29-30 мая Теннисный клуб "Луна"
06-06 июня Красный мяч \ Претенденты Красный мяч первый год обучения: 6 июня Ходжаева
17-17 июля Зеленый мяч Зелёный мяч: лидеры 17 июля Квашнин
17-17 июля Оранжевый мяч Оранжевый мяч 17 июля Чемортан
30-01 августа Желтый мяч Желтый мяч до 13 лет "На призы академии тенниса Гринвич" 30.07-01.08.2021
05-05 сентября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: большие ракетки 5 сентября Чемортан
11-12 сентября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 11-12 сентября Теннисный клуб "Луна" Шастин
12-12 сентября Зеленый мяч Зелёный мяч: лидеры 12 сентября Гришкова
12-12 сентября Желтый мяч \ Претенденты Парный турнир: Жёлтый мяч 12 сентября Уральская Теннисная Академия
18-19 сентября Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 18-19 сентября Теннисный клуб "Луна"
19-19 сентября Зеленый мяч Парный турнир: Зелёный мяч 2011 и младше Уральская Теннисная Академия
25-25 сентября Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: крепыши 25 сентября Даутова
26-26 сентября Желтый мяч Желтый мяч 12-15 лет 26 сентября Иванова
03-03 октября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: большие ракетки 3 октября
09-09 октября Зеленый мяч Зелёный мяч: лидеры 9 октября Гришкова
09-09 октября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 9 октября Теннисный клуб "Луна" Бачерикова
10-10 октября Желтый мяч Желтый мяч ( парный разряд) 10 октября
16-16 октября Красный мяч \ Лидеры Красный мяч 16 октября (2011г.р. и младше) Куцин
16-16 октября Оранжевый мяч Оранжевый мяч 16 октября (2006-2009г.р) Овчинников
17-17 октября Желтый мяч \ Претенденты Family Cup (парный разряд) 17 октября
18-22 октября Желтый мяч Первенство Свердловской области до 13 лет 18-22.10.2021 Центр тенниса "Урал"
23-23 октября Желтый мяч Желтый мяч: Претенденты 23 октября Теннисный клуб "Луна"
24-24 октября Зеленый мяч Зелёный мяч 24 октября (парный разряд)
30-30 октября Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: крепыши 30 октября