Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Участники

ФИО Город Дата рождения Категория
1 Абдулхаликова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 08 января 2011 Зеленый мяч
2 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009 Оранжевый мяч
3 Абрамова Мария Эдуардовна Екатеринбург 11 февраля 2014 Красный мяч \ Претенденты
4 Абросин Михаил Екатеринбург 04 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
5 Агаркова Арина Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
6 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
7 Агишева Виктория Каменск-Уральский 02 февраля 2011
8 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013 Красный мяч \ Претенденты
9 Акопян Арман Каренович Екатеринбург 29 декабря 2009 Оранжевый мяч
10 Алексеев Арсений Озерск 06 марта 2010 Оранжевый мяч
11 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010 Оранжевый мяч
12 Алиева Алина Екатеринбург 06 сентября 2009 Желтый мяч \ Претенденты
13 Алябышева Злата Павловна Екатеринбург 03 мая 2013 Оранжевый мяч
14 Аминева Мария Екатеринбург 10 января 2012 Красный мяч \ Лидеры
15 Андаржанова Александра Екатеринбург 01 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
16 Андреев Арсений Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
17 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014 Оранжевый мяч
18 Андрющенко Владимир Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
19 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011 Красный мяч \ Лидеры
20 Ануфриев Роман Екатеринбург 27 января 2010 Оранжевый мяч
21 Аншаков Кирилл Дмитриевич Екатеринбург 17 февраля 2006
22 Архипова Арина Николаевна Екатеринбург 10 февраля 2010 Желтый мяч
23 Афанасьев Екатеринбург 22 февраля 2007 Зеленый мяч
24 Афанасьев Иван Максимович Екатеринбург 17 октября 2005
25 Ахметов Александр Екатеринбург 14 декабря 2005 Зеленый мяч
26 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011 Красный мяч \ Лидеры
27 Ахметова Амалия Винеровна Екатеринбург 29 июля 2010 Оранжевый мяч
28 Ахрарова Алиса Екатеринбург 02 февраля 2009 Оранжевый мяч
29 Бабий Алексей Викторович Екатеринбург 10 декабря 2009 Красный мяч \ Лидеры
30 Бабченко Ника Андреевна Екатеринбург 24 апреля 2007 РТТ
31 Бадаева Ника Екатеринбург 10 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
32 Бадаева Ника Григорьевна Екатеринбург 18 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
33 Бакум Дмитрий Максимович Екатеринбург 31 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
34 Балыбердина Василиса Ильинична Екатеринбург 20 марта 2012 Красный мяч \ Лидеры
35 Баранова Алиса Александровна Екатеринбург
36 Басова Мария Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
37 Батюк Семён Сергеевич Каменск-Уральский 19 марта 2010 Оранжевый мяч
38 Бахтина Мария Вячеславовна Екатеринбург 08 ноября 2006 РТТ
39 Бачерикова Елизавета Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч \ Претенденты
40 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011 Оранжевый мяч
41 Белоусов Дмитрий Екатеринбург 01 февраля 2008 Зеленый мяч
42 Белькова Кристина Екатеринбург 18 ноября 1111 Зеленый мяч
43 Белькова Кристина Александровна Екатеринбург 06 марта 2007 РТТ
44 Беляева Милена Екатеринбург 02 февраля 2007 Зеленый мяч
45 Белякова Варвара Екатеринбург 04 мая 2013 Красный мяч \ Претенденты
46 Берестовская Виктория Екатеринбург 02 декабря 2006 Зеленый мяч
47 Бешкильцева Юлия Екатеринбург 19 января 2009 Зеленый мяч
48 Блонарь Ульяна Екатеринбург Оранжевый мяч
49 Бобровская Карина Андреевна Екатеринбург
50 Богданова Яна Евгеньевна Заречный 26 августа 2006 РТТ
51 Богорад Александр Екатеринбург 09 августа 2008 Желтый мяч
52 Божко Дмитрий Алексеевич Новоуральск 08 августа 2012 Красный мяч \ Лидеры
53 Болдырева Таисия Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
54 Бонькина Варвара Екатеринбург Оранжевый мяч
55 Борисов Артём Екатеринбург 05 мая 2010 Желтый мяч \ Претенденты
56 Борисова Ангелина Александровна Екатеринбург 23 апреля 2015 Красный мяч \ Претенденты
57 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
58 Бочарова Ксения Ивановна Екатеринбург 20 февраля 2008 Оранжевый мяч
59 Бочманова Карина Озерск 12 октября 2010 Оранжевый мяч
60 Бровченко Александр Владимирович Екатеринбург 18 января 2006 Зеленый мяч
61 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011 Красный мяч \ Лидеры
62 Буланов Александр Максимович Екатеринбург 27 марта 2012 Зеленый мяч
63 Бунькова Ангелина Александровна Екатеринбург 07 июля 2012 Зеленый мяч
64 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013 Красный мяч \ Лидеры
65 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013 Красный мяч \ Лидеры
66 Бухарская Ариянна Екатеринбург 25 декабря 2009
67 Бухарский Маским Верхняя Пышма 24 октября 2008 Оранжевый мяч
68 Бырдин Михаил Ильич Екатеринбург 01 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
69 Валегжанин Семён Екатеринбург 21 июня 2012 Красный мяч \ Претенденты
70 Ванин Иван Екатеринбург 03 декабря 2009 Желтый мяч \ Претенденты
71 Варданян Альберт Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
72 Варюшин Лев Васильевич Екатеринбург 06 июня 2011 Красный мяч \ Лидеры
73 Василенко Платон Николаевич Екатеринбург 16 сентября 2009 Зеленый мяч
74 Васильев Данил Александрович Екатеринбург 31 марта 2015 Красный мяч \ Претенденты
75 Васильченко Ксения Екатеринбург 01 января 2010 Желтый мяч \ Претенденты
76 Васюра Матвей Максимович Екатеринбург 24 ноября 2012 Красный мяч \ Лидеры
77 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012 Красный мяч \ Претенденты
78 Вахильчук Елизавета Ивановна Екатеринбург 30 сентября 2011 Красный мяч \ Претенденты
79 Вахрушева Дарья Максимовна Екатеринбург
80 Ведерникова Юлия Игоревна Екатеринбург 29 ноября 2011 Зеленый мяч
81 Величковская Софья Андреевна Екатеринбург 05 апреля 2009 Оранжевый мяч
82 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013 Красный мяч \ Претенденты
83 Вершинин Иван Екатеринбург 12 ноября 2010 Желтый мяч \ Претенденты
84 Викторова Ева Николаевна Екатеринбург 21 ноября 2013 Красный мяч \ Претенденты
85 Возщикова Надежда Сергеевна Екатеринбург 10 июня 2014 Красный мяч \ Лидеры
86 Волик Артемий Александрович Екатеринбург 05 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
87 Волкова София Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
88 Воробьева Ангелина Екатеринбург 02 февраля 2007 Зеленый мяч
89 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012 Красный мяч \ Претенденты
90 Воронова Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009 Красный мяч \ Лидеры
91 Вылегжанин Семен Екатеринбург 21 июня 2012 Красный мяч \ Претенденты
92 Выходцева Кира Антоновна Екатеринбург 08 июля 2011 Зеленый мяч
93 Вяткин Ратмир Андреевич Екатеринбург 02 марта 2007 Зеленый мяч
94 Гаврин Сергей Екатеринбург 17 октября 2007 Зеленый мяч
95 Гавристова Анастасия Михайловна Екатеринбург 30 декабря 2010
96 Гавричкова Варвара Игоревна Новоуральск 21 января 2012 Оранжевый мяч
97 Гавричкова Таисия Игоревна Новоуральск 21 января 2012 Красный мяч \ Лидеры
98 Гагарин Полина Валерьевна Пермь 10 июня 2010 Оранжевый мяч
99 Газман Александр Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
100 Гайтеров Станислав Игоревич Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
101 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013 Оранжевый мяч
102 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012 Оранжевый мяч
103 Галстер Эвелина Екатеринбург 03 декабря 2010 Желтый мяч \ Претенденты
104 Гардабудских Латика Дмитриевна Екатеринбург 23 августа 2013 Красный мяч \ Претенденты
105 Гардабудских Мира Екатеринбург 31 марта 2010 Желтый мяч \ Претенденты
106 Гасс Макар Александрович Екатеринбург 27 июля 2013 Красный мяч \ Претенденты
107 Гашилов Максим Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
108 Геращенко Екатеринбург Оранжевый мяч
109 Германский Павел Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
110 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014 Красный мяч \ Претенденты
111 Гилязова Екатеринбург Оранжевый мяч
112 Глухов Екатеринбург Оранжевый мяч
113 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012 Оранжевый мяч
114 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015 Красный мяч \ Лидеры
115 Гоглачёва Доминика Екатеринбург Оранжевый мяч
116 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012 Оранжевый мяч
117 Гольман Андрей Екатеринбург 06 августа 2009 Желтый мяч \ Претенденты
118 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010 Красный мяч \ Лидеры
119 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011 Зеленый мяч
120 Горенкова Мария Сергеевна Каменск-Уральский 12 апреля 2005 Зеленый мяч
121 Горностаева Вероника Екатеринбург 29 марта 2013 Красный мяч \ Претенденты
122 Грахвабва Латика Екатеринбург 30 ноября -0001 Красный мяч \ Претенденты
123 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012 Красный мяч \ Претенденты
124 Гробылева Анастасия Екатеринбург 22 февраля 2222 Красный мяч \ Претенденты
125 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011 Оранжевый мяч
126 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011 Оранжевый мяч
127 Гроо Вальдемар Маркович Челябинск 11 июля 2011 Зеленый мяч
128 Гроо Эмили Марковна Челябинск 09 марта 2013 Оранжевый мяч
129 Губанова Владлена Александровна Екатеринбург 16 марта 2010 Зеленый мяч
130 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014 Красный мяч \ Претенденты
131 Давлетханова Маргарита Руслановна Екатеринбург 21 июля 2011 Красный мяч \ Лидеры
132 Давыдов Егор Евгеньевич Екатеринбург 27 августа 2013 Оранжевый мяч
133 Данилик Маргарита Екатеринбург Оранжевый мяч
134 Данилова Ника Романовна Тюмень 13 июля 2012 Зеленый мяч
135 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015 Красный мяч \ Претенденты
136 Двойцова Анастасия Андреевна Новоуральск 12 марта 2013 Красный мяч \ Претенденты
137 Двойцова Екатерина Андреевна Новоуральск 12 марта 2013 Красный мяч \ Претенденты
138 Дедков Даниил Екатеринбург 29 мая 2012 Желтый мяч \ Претенденты
139 Демаков Игорь Екатеринбург 18 октября 2007
140 Демаков Никита Екатеринбург 18 октября 2007 Зеленый мяч
141 Дементьева Алиса Андреевна Екатеринбург 20 февраля 2006 Оранжевый мяч
142 Деменьшина Анна Верхняя Пышма 01 января 2011
143 Дёмин Александр Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч \ Претенденты
144 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013 Красный мяч \ Претенденты
145 Десятникова Мария Олеговна Екатеринбург 15 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
146 Джалилова Камила Екатеринбург 11 июня 2012 Красный мяч \ Претенденты
147 Дзюбайло Ева Романовна Екатеринбург 26 декабря 2013 Красный мяч \ Лидеры
148 Дмитриев Данил Михайлович Екатеринбург 17 июля 2007 Зеленый мяч
149 Доклова Мария Владиславовна Екатеринбург 20 августа 2012 Красный мяч \ Претенденты
150 Долобань Петр Максимович Екатеринбург 03 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
151 Дорофеева Мария Екатеринбург 18 ноября 1111 Зеленый мяч
152 Дроздова Анна Екатеринбург 24 июня 2010 Зеленый мяч
153 Дудина Алиса Екатеринбург 03 ноября 2010 Красный мяч \ Лидеры
154 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012 Красный мяч \ Претенденты
155 Ежовкина Вероника Екатеринбург 09 июня 2009 Желтый мяч \ Претенденты
156 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013 Красный мяч \ Претенденты
157 Елховский Егор Александрович Челябинск 19 октября 2010 Красный мяч \ Лидеры
158 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011 Красный мяч \ Лидеры
159 Ермаков Степан Озёрск 01 января 2007 Зеленый мяч
160 Ермакова Татьяна Екатеринбург 12 мая 2007 Зеленый мяч
161 Ерофеева Виктория Екатеринбург 25 декабря 2009 Зеленый мяч
162 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010 Оранжевый мяч
163 Ефремова Алёна Екатеринбург 13 марта 2008 Желтый мяч
164 Ефремова Алена Евгеньевна Екатеринбург 13 марта 2008 РТТ
165 Жданова София Романовна Екатеринбург 07 декабря 2007 РТТ
166 Жмакина Екатерина Сергеевна Заречный 07 сентября 2006 РТТ
167 Жученко Георгий Александрович Екатеринбург 03 марта 2010 Оранжевый мяч
168 Заитов Илья Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
169 Зайнуллин Эрик Марсельевич Екатеринбург 10 октября 2012 Красный мяч \ Претенденты
170 Зайцев Михаил Верхняя Пышма 11 июля 2009 Красный мяч \ Лидеры
171 Зайцев Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
172 Закиров Тимур Маратович Екатеринбург 14 февраля 2009 Оранжевый мяч
173 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011 Красный мяч \ Лидеры
174 Засыпкина Анна Павловна Верхняя Пышма 02 декабря 2009 Оранжевый мяч
175 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011 Оранжевый мяч
176 Земских Агата Орск 01 января 2012 Желтый мяч \ Претенденты
177 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012 Красный мяч \ Претенденты
178 Злоказова Вероника Николаевна Екатеринбург 04 сентября 2011 Оранжевый мяч
179 Злыгостева Варвара Екатеринбург 02 февраля 2010 Зеленый мяч
180 Зыкова Вероника Екатеринбург 07 июля 2008 Желтый мяч
181 Ибрагимова Алина Екатеринбург 21 февраля 2007 Зеленый мяч
182 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012 Красный мяч \ Лидеры
183 Иванов Сергей Екатеринбург 30 октября 2010 Оранжевый мяч
184 Иванова Варвара Екатеринбург 02 февраля 2010 Зеленый мяч
185 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010 Зеленый мяч
186 Иванова Лада Екатеринбург 01 января 2008 Зеленый мяч
187 Иванова Стефания Андреевна Екатеринбург 06 апреля 2010 Красный мяч \ Лидеры
188 Игнатова Ольга Максимовна Екатеринбург 01 января 2010 Желтый мяч \ Претенденты
189 Игнатьева Маргарита Верхняя Пышма 20 мая 2011 Оранжевый мяч
190 Игошев Екатеринбург Оранжевый мяч
191 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013 Красный мяч \ Претенденты
192 Истюнкина Дарья Ивановна Нижний Тагил 04 июля 2011 Оранжевый мяч
193 Кавардакова Виктория Игоревна Екатеринбург 11 января 2014 Красный мяч \ Лидеры
194 Казайкин Екатеринбург 24 декабря 2004 Зеленый мяч
195 Казанцева Злата Екатеринбург 24 ноября 2011 Красный мяч \ Лидеры
196 Канышева Анастасия Екатеринбург 01 января 2007 Желтый мяч
197 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
198 Катеринич Лев Иванович Екатеринбург 13 сентября 2012 Красный мяч \ Претенденты
199 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013 Красный мяч \ Лидеры
200 Качесова Полина Екатеринбург 13 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
201 Кашицына Полина Сергеевна Екатеринбург 08 декабря 2012 Оранжевый мяч
202 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013 Красный мяч \ Претенденты
203 Квятковский Артём Екатеринбург Оранжевый мяч
204 Кирпичникова Маргарита Васильевна Екатеринбург 29 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
205 Киршина Анастасия Алекссевна Екатеринбург 02 февраля 2006 Зеленый мяч
206 Киселева Полина Екатеринбург Зеленый мяч
207 Климашевская Эвелина Екатеринбург 02 февраля 2008 Оранжевый мяч
208 Климова Валерия Екатеринбург 01 января 2007 Желтый мяч
209 Клопов Антон Николаевич Екатеринбург
210 Князева Нила Екатеринбург 27 декабря 2011 Красный мяч \ Лидеры
211 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012 Красный мяч \ Лидеры
212 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012 Красный мяч \ Лидеры
213 Ковычев Марк Сергеевич Екатеринбург 06 февраля 2011 Зеленый мяч
214 Кожин Роберт Дмитриевич Екатеринбург 12 декабря 2014 Красный мяч \ Лидеры
215 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
216 Козлов Лев Екатеринбург 06 января 2011 Желтый мяч \ Претенденты
217 Козлова Варвара Сергеевна Екатеринбург 07 февраля 2011 Красный мяч \ Лидеры
218 Козлова Кира Юрьевна Екатеринбург 23 января 2009 Зеленый мяч
219 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012 Красный мяч \ Претенденты
220 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013 Красный мяч \ Лидеры
221 Козловская Арина Каменск-Уральский 03 мая 2009 Желтый мяч
222 Колесникова Вера Сергеевна Екатеринбург 28 декабря 2010 Оранжевый мяч
223 Колесникова Полина Анатольевна Екатеринбург 24 ноября 2008 Зеленый мяч
224 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011 Красный мяч \ Лидеры
225 Комаров Даниил Максимович Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
226 Комаров Никита Максимович Екатеринбург 16 апреля 2014 Красный мяч \ Лидеры
227 Кондратьев Семён Денисович Екатеринбург 24 апреля 2005
228 Коновалова Маруся Игоревна Екатеринбург 17 декабря 2013 Красный мяч \ Претенденты
229 Кончин Кирилл Екатеринбург 01 января 2006 Зеленый мяч
230 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011 Красный мяч \ Лидеры
231 Копытова Арина Сергеевна Екатеринбург 31 июля 2013 Красный мяч \ Претенденты
232 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011 Оранжевый мяч
233 Коркина Диана Екатеринбург 24 апреля 2010 Желтый мяч
234 Корнилов Матвей Ильич Екатеринбург 15 декабря 2013 Красный мяч \ Претенденты
235 Королёв Пётр Екатеринбург 22 декабря 2009 Оранжевый мяч
236 Королёва Каролина Екатеринбург 02 февраля 2008 Зеленый мяч
237 Коротаева Нина Александровна Екатеринбург 11 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
238 Коротков Георгий Сергеевич Екатеринбург
239 Короткова Дарья Михайловна Екатеринбург
240 Костко Диана Екатеринбург 15 ноября 2009 Зеленый мяч
241 Костромин Леонид Екатеринбург Оранжевый мяч
242 Котельников Дмитрий Екатеринбург 22 февраля 2222 Зеленый мяч
243 Кочуров Лев Александрович Екатеринбург 02 декабря 2010 Оранжевый мяч
244 Кошкин Марк Антонович Екатеринбург 22 мая 2011 Красный мяч \ Лидеры
245 Кравцова Яна Эриславовна Екатеринбург 20 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
246 Красовская Яна Екатеринбург 15 марта 2010 Желтый мяч \ Претенденты
247 Крестьянинова Вера Павловна Екатеринбург 29 ноября 2011 Зеленый мяч
248 Кривович Мария Александровна Екатеринбург 06 июля 2009 Оранжевый мяч
249 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011 Оранжевый мяч
250 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010 Красный мяч \ Лидеры
251 Кровякова Алёна Александровна Екатеринбург 25 февраля 2011 Красный мяч \ Претенденты
252 Крокос Алиса Тарасовна Екатеринбург 21 августа 2010
253 Крюкова Алёна Павловна Новоуральск 07 сентября 2013 Красный мяч \ Лидеры
254 Кудрявцев Артём Михайлович Екатеринбург Оранжевый мяч
255 Кудрявцев Кирилл Андреевич Лысьва 11 марта 2011 Оранжевый мяч
256 Кудрявцев Платон Екатеринбург 22 февраля 2007 Зеленый мяч
257 Кудряшова Агния Дмитриевна Озерск 22 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
258 Кузнецов Платон Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
259 Кузнецова Софья Екатеринбург 02 февраля 2010 Оранжевый мяч
260 Кузубова Ульяна Максимовна Екатеринбург 24 октября 2011 Красный мяч \ Лидеры
261 Кузьменкова Дарья Екатеринбург 23 декабря 2018 Зеленый мяч
262 Кузьмина Алиса Сергеевна Екатеринбург 10 апреля 2012 Красный мяч \ Претенденты
263 Куликов Данил Верхнее Дуброво 19 октября 2011 Желтый мяч \ Претенденты
264 Куликов Егор Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
265 Култышев Михаил Нижний Тагил 14 мая 2009 Желтый мяч \ Претенденты
266 Куминова Полина Сергеевна Екатеринбург 19 мая 2010 Красный мяч \ Лидеры
267 Кунис Анастасия Валерьевна Верхняя Пышма 16 апреля 2010 Оранжевый мяч
268 Кунис Екатерина Валерьевна Верхняя Пышма 16 апреля 2010 Оранжевый мяч
269 Курданов Егор Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
270 Куренкова Екатеринбург Зеленый мяч
271 Куренкова Маргарита Юрьевна Екатеринбург 12 марта 2009 Зеленый мяч
272 Курочкин Петя Владиславович Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
273 Кустов Матвей Денисович Озерск 11 января 2010 Желтый мяч \ Претенденты
274 Кустова Соня Екатеринбург Оранжевый мяч
275 Лабазникова Алла Екатеринбург 01 января 2012 Красный мяч \ Претенденты
276 Лабезный Екатеринбург Оранжевый мяч
277 Лабутин Егор Каменск-Уральский 08 февраля 2009 Зеленый мяч
278 Лаврова Таисия Константиновна Екатеринбург 02 августа 2011 Оранжевый мяч
279 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016 Красный мяч \ Претенденты
280 Лазарев Леонид Екатеринбург Оранжевый мяч
281 Ларина Арина Сергеевна Екатеринбург 08 февраля 2010 Красный мяч \ Лидеры
282 Лебедкина Арина Екатеринбург 05 июня 2011 Красный мяч \ Лидеры
283 Левада Мия Дмитриевна Екатеринбург 03 сентября 2013 Красный мяч \ Лидеры
284 Легин Мирослав Нижний Тагил 22 сентября 2010 Желтый мяч \ Претенденты
285 Леденева Анна Дмитриевна Екатеринбург Зеленый мяч
286 Летун Святолслав Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
287 Лешуков Тимофей Екатеринбург 01 января 2006 Зеленый мяч
288 Ливанова Анастасия Екатеринбург 01 января 2012 Красный мяч \ Лидеры
289 Логинова Анна Екатеринбург 16 февраля 2010 Желтый мяч \ Претенденты
290 Логиновских Валерия Екатеринбург 01 января 2007 Желтый мяч \ Претенденты
291 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011 Красный мяч \ Лидеры
292 Лужбин Тимофей Каменск-Уральский 01 января 2008 Желтый мяч \ Претенденты
293 Лунюшкин Артем Сергеевич Екатеринбург 01 января 2010 Желтый мяч \ Претенденты
294 Лылова Полина Екатеринбург Оранжевый мяч
295 Лысцова Дарья Георгиевна Екатеринбург 05 июня 2012 Красный мяч \ Претенденты
296 Лысых Андрей Екатеринбург 14 июня 2009 Желтый мяч \ Претенденты
297 Макарова Антонина Дмитриевна Екатеринбург 21 октября 2012 Красный мяч \ Претенденты
298 Малавцева Вероника Екатеринбург 06 октября 2009 Желтый мяч \ Претенденты
299 Малинин Иван Екатеринбург 02 февраля 2007 Зеленый мяч
300 Малкина Бриана Витальевна Екатеринбург 15 сентября 2010 Красный мяч \ Лидеры
301 Малова Татьяна Алексеевна Екатеринбург 11 августа 2013 Красный мяч \ Претенденты
302 Маломолкин Тимофей Екатеринбург 02 февраля 2012 Оранжевый мяч
303 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008 Желтый мяч
304 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013 Красный мяч \ Претенденты
305 Мальцева Милана Екатеринбург 12 июля 2008 Желтый мяч
306 Малявцева Екатеринбург Оранжевый мяч
307 Манин Александр Алексеевич Екатеринбург 27 декабря 2012 Красный мяч \ Претенденты
308 Манин Павел Екатеринбург 14 октября 2012 Красный мяч \ Претенденты
309 Манихина Мария Юрьевна Екатеринбург 19 мая 2011 Оранжевый мяч
310 Манылов Павел Евгеньевич Екатеринбург 15 октября 2008 Оранжевый мяч
311 Марина Мария Леонидовна Екатеринбург 30 марта 2012 Красный мяч \ Претенденты
312 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010 Желтый мяч \ Претенденты
313 Маркелова Е Екатеринбург 02 февраля 2007 Зеленый мяч
314 Марчук Мария Игоревна Екатеринбург 10 июня 2010 Оранжевый мяч
315 Маршалова Анна Александровна Екатеринбург 16 февраля 2014 Красный мяч \ Лидеры
316 Матасова Ольга Екатеринбург Оранжевый мяч
317 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014 Красный мяч \ Претенденты
318 Матевосян Ева Тиграновна Екатеринбург 18 июня 2011 Зеленый мяч
319 Матушкина Арина Екатеринбург 11 января 2009 Желтый мяч
320 Мезенцев Филипп Курган 04 июля 2011 Зеленый мяч
321 Мезенцева Дарья Михайловна Екатеринюург 13 марта 2012 Красный мяч \ Лидеры
322 Мезенцева Екатерина Игоревна Екатеринбург 28 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
323 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012 Оранжевый мяч
324 Мелкозёрова Мария Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
325 Мелкорезова Мария Екатеринбург 08 января 1111 Зеленый мяч
326 Менщиков Артём Екатеринбург 30 ноября 0002 Зеленый мяч
327 Меркулов Сергей Александрович Екатеринбург 05 января 2010
328 Миклин Константин Романович Екатеринбург 02 февраля 2007 Зеленый мяч
329 Миклин Ярослав Романович Екатеринбург 29 августа 2007
330 Митрофанов Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 24 января 2015 Красный мяч \ Лидеры
331 Михайличенко Дмитрий Екатеринбург 05 июля 2011 Красный мяч \ Лидеры
332 Михайлов Владимир Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
333 Михайлов Роман Алексеевич Орск 17 ноября 2012
334 Михайлова Вера Екатеринбург 30 сентября 2008 Оранжевый мяч
335 Михайлова Любовь Павловна Екатеринбург 11 декабря 2010 Красный мяч \ Лидеры
336 Михайлюк Ирина Евгеньевна Тюмень 13 декабря 2010 Желтый мяч \ Претенденты
337 Михеев Павел Екатеринбург 12 июля 2010 Желтый мяч \ Претенденты
338 Мищенко Мирон Екатеринбург 22 февраля 2222 Красный мяч \ Претенденты
339 Могиленко Злата Юрьевна Екатеринбург 27 марта 2012 Красный мяч \ Лидеры
340 Моисеева Лолита Максимовна Екатеринбург 22 октября 2012 Красный мяч \ Претенденты
341 Моренко Милана Екатеринбург 05 декабря 2008 Желтый мяч \ Претенденты
342 Московченко Александр Екатеринбург Оранжевый мяч
343 Мраморов Артем Екатеринбург 18 января 2004 Зеленый мяч
344 Наговицын Михаил Дмитриевич Екатеринбург 10 января 2007 Зеленый мяч
345 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011 Оранжевый мяч
346 Наумкина Вероника Ильинична Екатеринбург 17 января 2008 Зеленый мяч
347 Нежданова Анастасия Сергеевна Тюмень 12 октября 2009 Желтый мяч
348 Неклюдова Надежда Магнитогорск 09 февраля 2011 Желтый мяч \ Претенденты
349 Некрасов Михаил Алексеевич Екатеринбург 27 июня 2010 Желтый мяч \ Претенденты
350 Непомилуев Дмитрий Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч
351 Нестерова Мария Евгеньевна Екатеринбург 25 июня 2010 Желтый мяч \ Претенденты
352 Неуймин Дмитрий Екатеринбург 18 мая 2009 Желтый мяч
353 Нечаев Вадим Екатеринбург 07 марта 2009 Желтый мяч \ Претенденты
354 Новиков Николай Екатеринбург 02 января 2012 Красный мяч \ Претенденты
355 Новоселов Леонид Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
356 Новоселова Анна Васильевна Екатеринбург 26 ноября 2009 Красный мяч \ Лидеры
357 Новосёлова Полина Екатеринбург 12 декабря 2009 Оранжевый мяч
358 Ноговицын Михаил Екатеринбург
359 Ноговицына Мария Екатеринбург Оранжевый мяч
360 Носкова Екатерина Екатеринбург Оранжевый мяч
361 Носов Владимир Екатеринбург 09 ноября 2007 Желтый мяч
362 Носов Ярослав Екатеринбург 01 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
363 Нохрина Алиса Константиновна Екатеринбург 04 июня 2011 Зеленый мяч
364 Оболенская Яна Евгеньевна Екатеринбург 03 апреля 2010 Желтый мяч \ Претенденты
365 Овчинникова Алина Екатеринбург 10 января 2011 Красный мяч \ Лидеры
366 Овчинникова Софья Михайловна Озёрск 26 сентября 2007 Зеленый мяч
367 Одзо Алиса Жозефовна Екатеринбург 13 декабря 2013 Красный мяч \ Лидеры
368 Олькова Марианна Владимировна Екатеринбург 22 сентября 2009 Зеленый мяч
369 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012 Оранжевый мяч
370 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010 Зеленый мяч
371 Павленко Арсений Сергеевич Екатеринбург 25 октября 2009 Зеленый мяч
372 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012 Красный мяч \ Претенденты
373 Палкин Мирон Алексеевич Новоуральск 09 декабря 2012 Красный мяч \ Лидеры
374 Палкина Ольга Алексеевна Екатеринбург 16 августа 2011 Красный мяч \ Лидеры
375 Пальмер Егор Екатеринбург 20 февраля 0022 Зеленый мяч
376 Панфилов Никита Екатеринбург 20 октября 2006
377 Пастухова Мария Олеговна Екатеринбург 25 июня 2009 Оранжевый мяч
378 Пастухова Полина Сергеевна Екатеринбург 22 декабря 2011 Красный мяч \ Лидеры
379 Пелевина Маргарита Александровна Екатеринбург 13 марта 2010 Оранжевый мяч
380 Пелымский Екатеринбург Оранжевый мяч
381 Перевалов Роман Екатеринбург 22 февраля 2009 Зеленый мяч
382 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010 Оранжевый мяч
383 Петров Константин Магнитогорск 14 августа 2008 Желтый мяч
384 Петунин Михаил Екатеринбург 25 апреля 2012 Оранжевый мяч
385 Пешкова Вероника Игоревна Челябинск 27 апреля 2012 Зеленый мяч
386 Пешкова Селена Алексеевна Екатеринбург 23 мая 2013 Красный мяч \ Претенденты
387 Пинигин Иван Сергеевич Екатеринбург 02 апреля 2011 Оранжевый мяч
388 Пластеева Анастасия Андреевна Екатеринбург Оранжевый мяч
389 Плотникова Анна Эдуардовна Екатеринбург 23 октября 2012 Зеленый мяч
390 Подряднова Алисия Екатеринбург 01 января 2010 Зеленый мяч
391 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012 Оранжевый мяч
392 Полянская Мария Сергеевна Екатеринбург 27 января 2014 Красный мяч \ Лидеры
393 Понамарёв Артур Екатеринбург 02 февраля 2010 Оранжевый мяч
394 Понамарева Карина Андреевна Каменск-Уральский 27 мая 2011 Оранжевый мяч
395 Понамарева Полина Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
396 Пономарев Екатеринбург Оранжевый мяч
397 Пономарева Карина Каменск-Уральский 27 мая 2011 Оранжевый мяч
398 Пономарева Полина Екатеринбург 05 мая 2006
399 Пономорев Кирилл Данилович Екатеринбург 09 мая 2013
400 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011 Оранжевый мяч
401 Попова Анна Екатеринбург 16 августа 2008 Зеленый мяч
402 Посохина Александра Евгеньевна Екатеринбург 02 апреля 2010 Оранжевый мяч
403 Прескарьян Елизавета Каменск-Уральский Оранжевый мяч
404 Просников Марк Константинович Екатеринбург 27 ноября 2012 Красный мяч \ Претенденты
405 Прудников Мирон Екатеринбург 15 мая 2012 Красный мяч \ Лидеры
406 Пугина Екатерина Екатеринбург 27 июля 2011
407 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
408 Пумпянский Егор Александрович Екатеринбург 29 апреля 2010 Красный мяч \ Лидеры
409 Пумпянский Семён Александрович Екатеринбург 16 февраля 2012 Красный мяч \ Претенденты
410 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008 Зеленый мяч
411 Путилова Анастасия Екатеринбург 11 мая 2009 Оранжевый мяч
412 Путинцева Мария Михайловна Челябинск 01 февраля 2013 Красный мяч \ Лидеры
413 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012 Красный мяч \ Лидеры
414 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013 Красный мяч \ Претенденты
415 Рахманов Артём Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010 Оранжевый мяч
416 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011 Оранжевый мяч
417 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011 Оранжевый мяч
418 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012 Оранжевый мяч
419 Родионова Дарья Екатеринбург 02 февраля 2006 Зеленый мяч
420 Романенко Степан Верхняя Пышма 01 января 2005 Желтый мяч
421 Романова Алиса Юрьевна Екатеринбург 12 октября 2012 Оранжевый мяч
422 Ромашов Егор Сергеевич Екатеринбург
423 Русакова Мария Екатеринбург 17 декабря 2010 Оранжевый мяч
424 Савин Владимир Александрович Екатеринбург 01 марта 2014 Красный мяч \ Претенденты
425 Савинов Аким Андреевич Екатеринбург 06 февраля 2006 Зеленый мяч
426 Савлев Вадим Павлович Екатеринбург 06 июня 2009 Зеленый мяч
427 Савлев Иван Павлович Екатеринбург 25 января 2013 Красный мяч \ Претенденты
428 Сагадеева София Екатеринбург 07 декабря 2008 Желтый мяч
429 Садиахметов Александр Дмитриевич Екатеринбург 16 мая 2014 Красный мяч \ Претенденты
430 Садырова Алина Каменск-Уральский 07 июля 2008 Желтый мяч
431 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013 Красный мяч \ Претенденты
432 Сальников Иван Екатеринбург 19 июля 2009 Желтый мяч \ Претенденты
433 Самарина Олеся Екатеринбург 11 апреля 2010 Желтый мяч
434 Самойленко Роман Дмитриевич Екатеринбург 24 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
435 Самоловов Тимофей Екатеринбург 19 ноября 2009 Желтый мяч \ Претенденты
436 Санников Глеб Каменск-Уральский 26 декабря 2007 Желтый мяч
437 Санникова Евгения Антоновна Нижний Тагил 07 августа 2013 Оранжевый мяч
438 Санникова Мария Екатеринбург 01 января 2007 Зеленый мяч
439 Сапронов Лев Всеволодович Екатеринбург 01 января 2015 Красный мяч \ Претенденты
440 Сапронова Софья Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч \ Претенденты
441 Сарайкина Мария Екатеринбург 01 февраля 2007 Желтый мяч
442 Сарайкина Мария Александровна Екатеринбург 01 февраля 2007 РТТ
443 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013 Красный мяч \ Претенденты
444 Сасковец Василиса Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
445 Сафронов Лев Дмитриевич Екатеринбург 23 декабря 2011 Оранжевый мяч
446 Селяхова Дарья Степановна Екатеринбург 11 мая 2011 Красный мяч \ Лидеры
447 Семириков Лев Владиславович Екатеринбург 16 января 2015 Красный мяч \ Лидеры
448 Сёмка София Екатеринбург 18 марта 2009 Желтый мяч \ Претенденты
449 Сёмкин Александр Озёрск 11 июня 2008 Зеленый мяч
450 Семьянинова Полина Екатеринбург 02 октября 2008 Желтый мяч
451 Сергеев Никита Екатеринбург 21 сентября 2010 Зеленый мяч
452 Сереброва Олеся Екатеринбург 01 января 2010
453 Серебрякова Полина Екатеринбурш 19 января 2009 Зеленый мяч
454 Сибирцева Полина Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
455 Силина Даниэлла Евгеньевна Екатеринбург 09 апреля 2012 Оранжевый мяч
456 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010 Оранжевый мяч
457 Ситников Ярослав Юрьевич Каменск-Уральский 24 апреля 2012 Красный мяч \ Претенденты
458 Скоморохова Юлия Евгеньевна Екатеринбург 14 мая 2014 Красный мяч \ Лидеры
459 Смирнов Артемий Степанович Екатеринбург 22 декабря 2012 Зеленый мяч
460 Смирнов Атемий Екатеринбург 10 августа 2012 Красный мяч \ Претенденты
461 Смирнов Кирилл Андреевич Каменск-Уральский 14 января 2010 Оранжевый мяч
462 Смирнов Сергей Екатеринбург Оранжевый мяч
463 Снитко Елизавета Олеговна Екатеринбург 30 сентября 2011 Красный мяч \ Лидеры
464 Соколова Станислава Вадимовна Екатеринбург 07 ноября 2013 Красный мяч \ Претенденты
465 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013 Красный мяч \ Лидеры
466 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008 Оранжевый мяч
467 Спелков Федор Екатеринбург 29 мая 2007 Зеленый мяч
468 Спиридонова Анастасия Екатеринбург 30 ноября -0001 Зеленый мяч
469 Спицына Мария Евгеньевна Заречный 09 августа 2008 РТТ
470 Стародубцева Мария Екатеринбург Оранжевый мяч
471 Ступак Егор Челябинск 14 января 2010 Желтый мяч \ Претенденты
472 Субботин Пётр Екатеринбург 05 апреля 2010 Красный мяч \ Лидеры
473 Сулковская Стефания Владимировна Екатеринбург 03 сентября 2011 Оранжевый мяч
474 Сунина Изабель-Мария Максимовна Екатеринбург 15 июня 2014 Красный мяч \ Лидеры
475 Сунцов Данил Екатеринбург 19 декабря 2010 Красный мяч \ Лидеры
476 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009 Оранжевый мяч
477 Сурин Арсений Романович Екатеринбург 10 апреля 2013
478 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012 Зеленый мяч
479 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012 Красный мяч \ Лидеры
480 Сухих Стефания Екатеринбург 30 ноября -0001 Зеленый мяч
481 Сюткина Алёна Александровна Екатеринбург 19 октября 2009 Оранжевый мяч
482 Тагатов Роман Юрьевич Екатеринбург 22 апреля 2014 Красный мяч \ Лидеры
483 Тараканова Рада Пермь 24 декабря 2010 Зеленый мяч
484 Терещенко Владислава Дмитриевна Екатеринбург 11 февраля 2011 Красный мяч \ Лидеры
485 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013 Оранжевый мяч
486 Тетерин Александр Алексеевич Екатеринбург 14 августа 2012 Оранжевый мяч
487 Тетерина Дарья Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
488 Тимошенко Дарья Сергеевна Заречный 07 ноября 2007
489 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012 Красный мяч \ Претенденты
490 Титова Елизавета Анатольевна Верхняя Пышма 20 июня 2009 Оранжевый мяч
491 Титова Татьяна Каменск-Уральский 01 января 2008 Желтый мяч \ Претенденты
492 Тиунов Степан Андреевич Екатеринбург 13 апреля 2007 Желтый мяч \ Претенденты
493 ТК Луна Екатеринбург
494 Ткачёва Валерия Екатеринбург 26 декабря 2013 Оранжевый мяч
495 Ткаченко Мария Екатеринбург Оранжевый мяч
496 Торопова Яна Екатеринбург 21 июля 2009 Желтый мяч \ Претенденты
497 Тремзина Софья Верхняя Пышма 03 июня 2009 Оранжевый мяч
498 Третьяков Игнат Андреевич Екатеринбург 14 февраля 2010 Оранжевый мяч
499 Третьяков Савва Екатеринбург 12 декабря 2014 Красный мяч \ Претенденты
500 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 12 декабря 2013 Красный мяч \ Претенденты
501 Трофимова Светлана Екатеринбург 30 мая 2008 Оранжевый мяч
502 Тулинов Степан Екатеринбург 10 мая 2009 Желтый мяч \ Претенденты
503 Тунгусов Владимир Екатеринбург 18 июня 2010 Желтый мяч
504 Тчанников Григорий Екатеринбург Красный мяч \ Лидеры
505 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011 Оранжевый мяч
506 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012 Зеленый мяч
507 Умникова Ольга Екатеринбург 10 июня 2009 Зеленый мяч
508 Усманов Тимур Екатеринбург 24 декабря 2008 Оранжевый мяч
509 Устиненко Маргарита Екатеринбург 06 июля 2009 Желтый мяч \ Претенденты
510 Фазылов Эльдар Екатеринбург Оранжевый мяч
511 Файзуллина Милана Айнуровна Челябинск 02 ноября 2013 Оранжевый мяч
512 Фарберов Владимир Екатеринбург Красный мяч \ Претенденты
513 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011 Красный мяч \ Лидеры
514 Фетисова Анна Денисовна Екатеринбург 06 августа 2009 Желтый мяч \ Претенденты
515 Филинков Вадим Павлович Озёрск 28 ноября 2010 Оранжевый мяч
516 Филиппова Дарья Екатеринбург 22 февраля 2222 Зеленый мяч
517 Фимушкин Матвей Екатеринбург Оранжевый мяч
518 Фирулёв Марк Алексеевич Екатеринбург 03 октября 2012 Красный мяч \ Лидеры
519 Флеганова Екатерина Екатеринбург 12 июня 2009 Зеленый мяч
520 Хитрова Ксения Екатеринбург 01 января 2008 Желтый мяч \ Претенденты
521 Хохряков Сергей Николаевич Екатеринбург 27 июня 2006 Зеленый мяч
522 Цомартова Диана Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч \ Претенденты
523 Цупрун Артём Дмитриевич Екатеринбург 13 января 2014 Красный мяч \ Претенденты
524 Чемезов Тимофей Екатеринбург 01 марта 2009 Желтый мяч \ Претенденты
525 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013 Красный мяч \ Претенденты
526 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010 Оранжевый мяч
527 Черданцева Софья Константиновна Екатеринбург Оранжевый мяч
528 Черемушкина Екатеринбург Оранжевый мяч
529 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013 Красный мяч \ Претенденты
530 Чернышева Валерия Екатеринбург 01 января 2009 Желтый мяч
531 Чернышева Диана Николаевна Екатеринбург 22 июня 2012 Оранжевый мяч
532 Четвериков Михаил Екатеринбург 17 сентября 2011 Желтый мяч \ Претенденты
533 Чугай Дарья Максимовна Екатеринбург 06 августа 2009 Зеленый мяч
534 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012 Красный мяч \ Претенденты
535 Чучкова Анна Екатеринбург 02 февраля 2010 Оранжевый мяч
536 Шабалин Егор Станиславович Каменск-Уральский 07 января 2010 Оранжевый мяч
537 Шамсутдинова Валентина Екатеринбург 01 января 2007 Желтый мяч \ Претенденты
538 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011 Оранжевый мяч
539 Шастин Даниил Нижний Тагил 12 сентября 2008 Оранжевый мяч
540 Шауракс Александр Владимирович Каменск-Уральский 10 октября 2010 Желтый мяч \ Претенденты
541 Шаяхметова Карина Руслановна Екатеринбург 20 ноября 2011 Оранжевый мяч
542 Шварц Семён Ильич Екатеринбург 14 апреля 2011 Красный мяч \ Лидеры
543 Шебалина Алиса Екатеринбург 04 декабря 2007 Желтый мяч
544 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010 Красный мяч \ Претенденты
545 Шевцова Анастасия Юрьевна Екатеринбург 29 сентября 2011 Красный мяч \ Претенденты
546 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
547 Шидловская Майя Кимовна Екатеринбург 29 декабря 2012 Зеленый мяч
548 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008 Оранжевый мяч
549 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013 Красный мяч \ Претенденты
550 Шляпникова Анастасия Каменск-Уральский 10 мая 2008 Желтый мяч
551 Щукин Иван Алексеевич Екатеринбург 28 августа 2010 Красный мяч \ Лидеры
552 Щукина Мария Екатеринбург 22 февраля 2008 Оранжевый мяч
553 Юнышева Екатерина Еккатеринбург 18 февраля 2010 Желтый мяч \ Претенденты
554 Ядрышников Ясения Каменск-Уральский 04 апреля 2011 Оранжевый мяч
555 Якимова Софья Сергеевна Екатеринбург 29 октября 2012 Красный мяч \ Лидеры
556 Яковлева Варвара Ильинична Каменск-Уральский 07 марта 2012 Красный мяч \ Претенденты
557 Яниева Виктория Юрьевна Екатеринбург 24 марта 2011 Красный мяч \ Лидеры
558 Янкелевич Екатеринбург Оранжевый мяч
559 Янкелевич Лев Екатеринбург 22 февраля 2009 Оранжевый мяч
560 Яхина Полина Андреевна Екатеринбург 06 августа 2013 Красный мяч \ Претенденты
561 Яшин Кирилл Андреевич Екатеринбург 07 сентября 2009 Красный мяч \ Лидеры