Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Претенденты 14 апреля

14-14 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   10/8 4/10 8/10 1 3
Вербецкая Майя Кирилловна 8/10   8/10 5/10   4
Ваулин Андрей Иванович 10/4 10/8   9/10 2 2
Ситников Ярослав Юрьевич 10/8 10/5 10/9   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Азанова Дана Андреевна   10/7 10/7 10/2 3 1
Смирнов Атемий 7/10   7/10 10/8 1 3
Павлова Мария Александровна 7/10 10/7   6/10 1 2
Козлова Мария Александровна 2/10 8/10 10/6   1 4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Кузьмина Алиса Сергеевна   10/6 9/10 10/4 2 1
Джалилова Камила 6/10   1/10 3/10   4
Вылегжанин Семен 10/9 10/1   5/10 2 3
Чукреев Фёдор Андреевич 4/10 10/3 10/5   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Денисова Маргарита Сергеевна   10/1 10/6 10/1 3 1
Манин Павел 1/10   4/10 2/10   4
Черепанова Яна Романовна 6/10 10/4   4/10 1 3
Катеринич Лев Иванович 1/10 10/2 10/4   2 2

14 апреля пройдет турнир Красный мяч в Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 14 апреля 2019 г.

Начало в: 9.00

Место проведения: Уральская Теннисная Академия

Регистрация до  13 марта по телефону:

+ 7 (929) 218-20-59 (Егор)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Максимальное количесвто участников - 16

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 Максимальное количесвто участников - 16

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Джалилова Камила Екатеринбург 11 июня 2012
2 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
3 Смирнов Атемий Екатеринбург 10 августа 2012
4 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012
5 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
6 Манин Павел Екатеринбург 14 октября 2012
7 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
8 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
9 Катеринич Лев Иванович Екатеринбург 13 сентября 2012
10 Вылегжанин Семен Екатеринбург 21 июня 2012
11 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
12 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
13 Ситников Ярослав Юрьевич Каменск-Уральский 24 апреля 2012
14 Кузьмина Алиса Сергеевна Екатеринбург 10 апреля 2012
15 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
16 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013