Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Лидеры 14 апреля

14-14 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Пугина Екатерина   8/10 10/0 10/6 2 2
Шевякова Станислава Евгеньевна 10/8   10/2 10/5 3 1
Овчинникова Алина 0/10 2/10   1/10   4
Качев Степан 6/10 5/10 10/1   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Агишева Виктория   10/5 10/8 8/10 2 2
Снитко Елизавета Олеговна 5/10   10/9 7/10 1 3
Криони Мирослава Леонидовна 8/10 9/10   10/8   4
Аникина Дарья Дмитриевна 10/8 10/7 8/10   2 1
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Понамарева Карина Андреевна   10/2 10/7 10/6 3 1
Десятникова Мария Олеговна 2/10   2/10 3/10   4
Абросин Михаил 7/10 10/2   10/2 2 2
Федореев Максим Васильевич 6/10 10/3 2/10   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Долобань Петр Максимович   9/10 10/9 6/10 1 3
Бадаева Ника Григорьевна 10/9   5/10 6/10 1 4
Лопатина Кристина Никитична 9/10 10/5   4/10 1 2
Гришкова Варвара Васильевна 10/6 10/6 10/4   3 1

14 апреля пройдет турнир Красный мяч в Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 14 апреля 2019 г.

Начало в: 9.00

Место проведения: Уральская Теннисная Академия

Регистрация до  13 марта по телефону:

+ 7 (929) 218-20-59 (Егор)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Максимальное количесвто участников - 16

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

Максимальное количесвто участников - 16

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Агишева Виктория Каменск-Уральский 02 февраля 2011
2 Абросин Михаил Екатеринбург 04 апреля 2011
3 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
4 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
5 Понамарева Карина Андреевна Каменск-Уральский 27 мая 2011
6 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
7 Долобань Петр Максимович Екатеринбург 03 января 2011
8 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013
9 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011
10 Пугина Екатерина Екатеринбург 27 июля 2011
11 Десятникова Мария Олеговна Екатеринбург 15 марта 2011
12 Снитко Елизавета Олеговна Екатеринбург 30 сентября 2011
13 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
14 Овчинникова Алина Екатеринбург 10 января 2011
15 Бадаева Ника Григорьевна Екатеринбург 18 января 2011
16 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011