Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 20 января Претенденты

20-20 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Пьянков Матвей Александрович   7/2 5/7 5/7   1 2
Денисова Маргарита Сергеевна 2/7   7/5 7/5   1 3
Фарберов Владимир 7/5 5/7   1/7   1 4
Егоров Марк Дмитриевич 7/5 7/6 7/1     3 1
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   7/1 7/0 7/3   3 1
Кожина Ева Дмитриевна 1/7   7/2 4/7   1 3
Викторова Ева Николаевна 0/7 2/7   4/7     4
Гардабудских Латика Дмитриевна 3/7 7/4 7/4     2 2
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Воробьева Мария   7/3 7/1 4/7   1 3
Пешкова Селена Алексеевна 3/7   7/1 6/7   2 2
Павлова Мария Александровна 1/7 1/7   3/7     4
Зайнуллин Эрик Марсельевич 7/4 7/6 7/3     3 1
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Козлова Мария Александровна   5/7 5/7 7/2 7/5 2 2
Титкова Ева Артёмовна 7/5   4/7 5/7 7/4 2 4
Квашнин Артём Вячеславович 7/5 7/4   5/7 5/7 2 3
Новиков Николай 2/7 7/5 7/5   7/3 3 1
Азанова Дана Андреевна 5/7 4/7 7/5 3/7   1 5

20 января пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 20 января 2019 г.

Начало в 15:00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  18 января по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Викторова Ева Николаевна Екатеринбург 21 ноября 2013
2 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
3 Новиков Николай Екатеринбург 02 января 2012
4 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
5 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
6 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013
7 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
8 Гардабудских Латика Дмитриевна Екатеринбург 23 августа 2013
9 Зайнуллин Эрик Марсельевич Екатеринбург 10 октября 2012
10 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
11 Пешкова Селена Алексеевна Екатеринбург 23 мая 2013
12 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
13 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
14 Фарберов Владимир Екатеринбург
15 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012
16 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
17 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012