Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 11 ноября

11-11 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Сроки проведения: 11 ноября 2018 г.

Начало турнира: 12.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 10 ноября через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Сергеев Никита Екатеринбург 21 сентября 2010
2 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
3 Ерофеева Виктория Екатеринбург 25 декабря 2009
4 Ануфриев Роман Екатеринбург 27 января 2010
5 Перевалов Роман Екатеринбург 22 февраля 2009
6 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
7 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
8 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
9 Менщиков Артём Екатеринбург 30 ноября 0002
10 Сереброва Олеся Екатеринбург 01 января 2010
11 Лазарев Леонид Екатеринбург
12 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
13 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
14 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010
15 Злыгостева Варвара Екатеринбург 02 февраля 2010
16 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
17 Смирнов Сергей Екатеринбург
18 Третьяков Игнат Андреевич Екатеринбург 14 февраля 2010
19 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
20 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
21 Костко Диана Екатеринбург 15 ноября 2009
22 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008
23 Величковская Софья Андреевна Екатеринбург 05 апреля 2009
24 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010
25 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
26 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
27 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
28 Флеганова Екатерина Екатеринбург 12 июня 2009