Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч 2014-2016 г.р 1 июня

01-01 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Сроки: 1 июня 2024 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14:00

Покрытие: ГРУНТ

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 2 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников 13:30

Турнир обеспечивается судьями-наблюдателями

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2014-2016 г.р.

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 31 мая до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

При счете 40-40 играется рещающее очко, выбор принимающего

Один сет до 4-х геймов,при счете 3/3 играется тай-брейк до 7 очков.с разрывом в два очка

Турнир проводится до 2-х поражений 

ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону

+7 (932) 607-50-67(WhatsApp)


Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Тютина София Сергеевна Тобольск 18 июня 2015
2 Кумин Прохор Денисович Екатеринбург 12 февраля 2014
3 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
4 Мамина Оливия Романовна Екатеринбург 17 марта 2015
5 Шакирова Амелия Ильдусовна Екатеринбург 24 октября 2014
6 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
7 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
8 Зорина София Максимовна Екатеринбург 13 августа 2014
9 Красса Макар Михайлович Екатеринбург 28 июня 2015
10 Милова Агния Сергеевна Екатеринбург 09 июля 2015
11 Земцова Нелли Евгеньевна Екатеринбург 04 октября 2014
12 Шабунин Александр Александрович Екатеринбург 06 сентября 2015
13 Корнякова Елизавета Екатеринбург 23 февраля 2015
14 Левин Мирослав Викторович Екатеринбург 18 января 2016
15 Тивтяев Вячеслав Дмитриевич Екатеринбург 07 января 2015
16 Миллер Вианна Алановна Екатеринбург 20 июля 2014
17 Симакова Алиса Дмитриевна Екатеринбург 29 июля 2014
18 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
19 Старков Анатолий Евгеньевич Екатеринбург 06 октября 2015
20 Сердитова Каролина Евгеньевна Екатеринбург 19 июня 2014
21 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015