Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч 2014-2016 г.р 20 апреля

20-20 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники

Смотрите расписание в разделе "Информация" о турнире

Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

1 запуск 14/00

2к Мормылева-Пестова

3к Копытов-Сагадеева

4к Зорина-Шкаровский

5к Бурундукова-Новоселов

2 запуск 14/25

2к Мамина-Чурина

3к Диордица-Рахимова

4к Чирко-Мусин

5к. Якшина Некрасова

3 запуск 14/50

2к Поспелова-Вершинина

3к Козлова-Синюков

4к Сердитова-Ошмарина

5к Сичевская-Галыгина

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Сроки: 20 апреля 2024 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14:00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Козлова Екатерина Сергеевна, судья 2 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников 13:30

Турнир обеспечивается судьями-наблюдателями

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2014-2016 г.р.

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 19 апреля до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

При счете 40-40 играется рещающее очко, выбор принимающего

Один сет до 4-х геймов,при счете 3/3 играется тай-брейк до 7 очков.с разрывом в два очка

Турнир проводится до 2-х поражений 

ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону

+7 (962) 386-52-06(WhatsApp)


Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят!

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Забегина Алла Андреевна Екатеринбург 15 марта 2014
2 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016
3 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
4 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
5 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
6 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
7 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016
8 Мамина Оливия Романовна Екатеринбург 17 марта 2015
9 Рахимова Валерия Ильдаровна Екатеринбург 21 мая 2015
10 Поспелова Полина Сергеевна Екатеринбург 01 марта 2016
11 Галыгина Алиса Игоревна Екатеринбург 11 декабря 2015
12 Пестова Кира Егоровна Тюмень 14 февраля 2017
13 Чирко Сергей Викторович Екатеринбург 21 марта 2014
14 Мормылева Алиса Павловна Екатеринбург 29 декабря 2014
15 Сагадеева Дарья Эдуардовна Екатеринбург 13 марта 2015
16 Козлова Василиса Константиновна Екатеринбург 22 января 2015
17 Шкаровский Александр Иванович Екатеринбург 10 июня 2016
18 Короткая Екатерина Алексеевна Пермь 14 июля 2016
19 Синюков Владислав Денисович Екатеринбург 09 марта 2017
20 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
21 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
22 Сичевская Станислава Сергеевна Екатеринбург 31 октября 2015
23 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
24 Очекова Виктория Даниловна Екатеринбург 18 декабря 2016
25 Зорина София Максимовна Екатеринбург 13 августа 2014
26 Сердитова Каролина Евгеньевна Екатеринбург 19 июня 2014
27 Ошмарина Анастасия Кирилловна Екатеринбург 15 декабря 2016
28 Некрасова Арина Ярославовна Екатеринбург 04 февраля 2015