Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 20 января 2016-2018 г.р.

20-20 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Мусин Тимур Салаватович   10:3 10:6 10:3 3 1
Копытов Иван Никитич 3:10   10:4 10:2 2 2
Пестова Кира Егоровна 6:10 4:10   10:2 1 3
Федорова Марианна Артемовна 3:10 2:10 2:10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Белокопытова Алиса Станиславовна   10/5 10/7 10/7 3 1
Семенченко Артём Евгеньевич 5/10   7/10 6/10   4
Максимова Мария Артемовна 7/10 10/7   12/10 2 2
Беляева Вера Владимировна 7/10 10/6 10/12   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Чурина Виктория Игоревна   10/5 10/7   2 1
Малышева Полина Владимировна 5/10   10/8   1 2
Артюхова Александра Дмитриевна 7/10 8/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Диордица Георгий Антонович   0/10 10/6   1 2
Овчинникова Вероника Витальевна 10/0   10/8   2 1
Суднева Стефания Сергеевна 6/10 8/10       3
             

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки: 20 января 2024 г.

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Время: 14-00

Покрытие: крытый хард

Главный судья: Бобровская Карина Андреевна, судья 1 категории

ВЗНОС 2000Р/УЧ

Разминка для участников с 13-30

  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2016-2018 г.р.

 

  • ЗАЯВКИ

Сроки - заявки подаются  до 19 января до 16.00

Отказы принимаются до проведения жеребьёвки.

*В случае, если жеребьёвка состаялась, и ребёнок снимается без уважительной причины, игрок обязан уплатить заявочный взнос в размере 50% от указанной организатором суммы.

 *Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s, и его нет в базе данных,необходимо отправить организатору следующее:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

  • РЕГЛАМЕНТ

    В основной сетке тай-брейк до 10 очков

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заявки принимаются по телефону + 79221788203 (WhatsApp)
Время обработки заявок с понедельника по пятницу с 14-00 до 16-30.
Суббота - воскресенье выходные дни.

Если Вам не отвечают, не нужно паниковать и звонить гланому судье ранее, чем за 1 день до окончания регистрации. 

Всем ответят

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Максимова Мария Артемовна Екатеринбург 06 августа 2016
2 Семенченко Артём Евгеньевич Челябинск 25 апреля 2016
3 Федорова Марианна Артемовна Екатеринбург 12 июня 2016
4 Малышева Полина Владимировна Екатеринбург 26 октября 2016
5 Пестова Кира Егоровна Тюмень 14 февраля 2017
6 Беляева Вера Владимировна Екатеринбург 14 января 2016
7 Овчинникова Вероника Витальевна Екатеринбург 06 августа 2017
8 Артюхова Александра Дмитриевна Каменск-Уральский 25 мая 2017
9 Диордица Георгий Антонович Екатеринбург 14 января 2016
10 Мусин Тимур Салаватович Екатеринбург 02 августа 2017
11 Суднева Стефания Сергеевна Снежинск 23 октября 2016
12 Чурина Виктория Игоревна Екатеринбург 07 апреля 2016
13 Белокопытова Алиса Станиславовна Екатеринбург 07 января 2017
14 Копытов Иван Никитич Екатеринбург 17 мая 2016