Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Оранжевый мяч" 16 сентября

16-16 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/3 10/0 10/5 3 1
Копылова Яна Алексеевна 3/10   4/10 5/10   4
Перевалова Вера Олеговна 0/10 10/4   5/10 1 3
Усманов Тимур 5/10 10/5 10/5   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   7/10 10/1 10/3 2 2
Налесник Елизавета Михайловна 10/7   10/5 10/0 3 1
Тчанников Григорий 1/10 5/10   9/10   4
Уварова Мария Станиславовна 3/10 0/10 10/9   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   10/5 10/3 10/3 3 1
Белорусцева Кристина Евгеньевна 5/10     10/6 2 2
Бонькина Варвара 3/10     10/7 1 3
Манылов Павел Евгеньевич 3/10 6/10 7/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/1 10/6 10/2 3 1
Ахметова Амалия Винеровна 1/10   6/10 6/10   4
Иванова Дарья Михайловна 6/10 10/6   3/10 1 3
Величковская Софья Андреевна 2/10 10/6 10/3   2 2
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Алёшин Даниил Евгеньевич   5/10 4/10 10/2 1 3
Грозных Максим Михайлович 10/5   8/10 10/2 2 2
Червоткин Ермолай Дмитриевич 10/4 10/8   10/2 3 1
Дудина Алиса 2/10 2/10 2/10     4
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Попов Максим Алексеевич   10/1 10/5 10/7 3 1
Ситников Фёдор 1/10   10/6 10/5 2 2
Грозных Татьяна Михайловна 5/10 6/10   9/10   4
Третьяков Игнат Андреевич 7/10 5/10 10/9   1 3

Сроки проведения: 16 сентября 2018 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14 сентября по телефону:

8 (912) 626-50-16 (Дарья)

Максимальное количество участников - 32 человека.

Допускаются игроки 2008-2009 г.р. и младше (Не принимающие участие в турнирах Российского теннисного тура)

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
2 Ахметова Амалия Винеровна Екатеринбург 29 июля 2010
3 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
4 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
5 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
6 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
7 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
8 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
9 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
10 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008
11 Величковская Софья Андреевна Екатеринбург 05 апреля 2009
12 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010
13 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
14 Манылов Павел Евгеньевич Екатеринбург 15 октября 2008
15 Усманов Тимур Екатеринбург 24 декабря 2008
16 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
17 Дудина Алиса Екатеринбург 03 ноября 2010
18 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
19 Бонькина Варвара Екатеринбург
20 Тчанников Григорий Екатеринбург
21 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
22 Третьяков Игнат Андреевич Екатеринбург 14 февраля 2010
23 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
24 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011