Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 2014-2016 г.р. 15 апреля

15-15 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Алиса Алексеевна   6/7 2/7 1/7   4
Ващенко Марьяна Юрьевна 7/6   6/7 3/7 1 3
Карпов Тимофей Михайлович 7/2 7/6   3/7 2 2
Шкаровский Александр Иванович 7/1 7/3 7/3   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Лоскутова Алиса Александровна   7/2 6/7 4/7 1 2
Ребрина Елизавета Сергеевна 2/7   7/5 5/7 1 4
Кушкин Фёдор Дмитриевич 7/6 5/7   1/7 1 3
Шабунин Александр Александрович 7/4 7/5 7/1   3 1
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Бурундукова Таисия   4/7 2/7 7/0 1 3
Косарева София Константиновна 7/4   7/3 7/0 3 1
Кумин Прохор Денисович 7/2 3/7   7/1 2 2
Мормылева Алиса Павловна 0/7 0/7 1/7     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Пошехнов Леонид Денисович   2/7 2/7 7/6 1 4
Авдеева Валерия Васильевна 7/2   7/2 7/4 3 1
Власюк Мария Антоновна 7/2 2/7   6/7 1 2
Чащихина Эмилия Олеговна 6/7 4/7 7/6   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Илюхин Артём Александрович   6/7 5/7 7/5 1 3
Красовская Вероника Яновна 7/6   7/1 7/2 3 1
Вершинина Ульяна Константиновна 7/5 1/7   1/7 1 4
Филинков Дмитрий Павлович 5/7 2/7 7/1   1 2
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Федотова Кристина Максимовна   2/7 1/7     3
Красса Макар Михайлович 7/2   7/4   2 1
Якшина Виктория Андреевна 7/1 4/7     1 2
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Кузнецов Кирилл Николаевич   7/1 7/5 0/7 1 3
Богданович Владислав Евгеньевич 7/1   7/1 1/7 2 2
Новосёлов Роман Артемович 5/7 1/7   0/7   4
Леоненко Арина Николаевна 7/0 7/1 7/0   3 1
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Соловьев Ярослав Игоревич   5/7 7/3   1 1
Чуканов Артём Антонович 7/5   5/7   1 2
Симакова Алиса Дмитриевна 3/7 7/5     1 3
             

ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 2014-2016г.р.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дата: 15 апреля  - последний срок приёма заявок до 14 апреля до 14-00

Адрес: г. Екатеринбург, проспект Академика Парина 16, детская академия тенниса "Гринвич"

Время: 14-00 (сбор участников с 13-30)

Заявки по телефону: +79623865206 (только через WhatsApp по установленному образцу!)

Взнос: 2000р/ участник турнира 
 

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Максимальное количество участников: 32  игрока.

Возраст участников: 2014-2016 г.р.

Игроки РТТ к участию в данном турнире не допускаются!

 *Участники младше/старше, и играющие в более сильных категориях допускаются по усмотрению организаторов.

 

ФОРМЫ ЗАЯВОК

  • Если ребёнок не принимал раньше участия в турнирах 10s:

Название турнира (дата) 

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения (полностью)

3. Город

4. Электронный адрес

5. Контактный номер телефона

 

  • Если ребёнок уже есть в базе данных, для заявки необходимо написать:

Название турнира (дата)

1. ФИО ребёнка (полностью)

2. Дата рождения

3. Контактный номер телефона

Без данной информации, заявка не будет принята и игрок не попадёт в список участников!

 

 

Регламент 

Групповой этап и финальный этап один тай-брейк до 7 очков , 6/6 - решающее очко.

Дополнительный турнир играется по регламенту группового этапа.

Турнир играется до 2-х поражений с момента выхода в основной и дополнительный турниры или когда дети сыграют минимум 5 игр, данную информацию уточняйте у главного судьи.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Косарева София Константиновна Екатеринбург 11 декабря 2014
2 Соловьев Ярослав Игоревич Екатеринбург 01 декабря 2014
3 Илюхин Артём Александрович Заречный 24 апреля 2015
4 Мормылева Алиса Павловна Екатеринбург 29 декабря 2014
5 Копылова Алиса Алексеевна Екатеринбург 07 октября 2014
6 Авдеева Валерия Васильевна Екатеринбург 03 февраля 0015
7 Красса Макар Михайлович Екатеринбург 28 июня 2015
8 Кушкин Фёдор Дмитриевич Екатеринбург 02 декабря 2014
9 Шабунин Александр Александрович Екатеринбург 06 сентября 2015
10 Карпов Тимофей Михайлович Екатеринбург 18 января 2016
11 Шкаровский Александр Иванович Екатеринбург 10 июня 2016
12 Кузнецов Кирилл Николаевич Екатеринбург 10 марта 2015
13 Власюк Мария Антоновна Екатеринбург 17 февраля 2014
14 Новосёлов Роман Артемович Екатеринбург 20 марта 2015
15 Чащихина Эмилия Олеговна Каменск-Уральский 30 декабря 2014
16 Красовская Вероника Яновна Екатеринбург 21 апреля 2016
17 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
18 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
19 Федотова Кристина Максимовна Екатеринбург 27 августа 2014
20 Филинков Дмитрий Павлович Озёрск 01 августа 2014
21 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
22 Симакова Алиса Дмитриевна Екатеринбург 29 июля 2014
23 Богданович Владислав Евгеньевич Екатеринбург 04 августа 2015
24 Пошехнов Леонид Денисович Екатеринбург 26 апреля 2016
25 Леоненко Арина Николаевна Екатеринбург 02 декабря 2015
26 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
27 Лоскутова Алиса Александровна Екатеринбург 30 апреля 2015
28 Кумин Прохор Денисович Екатеринбург 12 февраля 2014
29 Ващенко Марьяна Юрьевна Екатеринбург 07 сентября 2015
30 Чуканов Артём Антонович Екатеринбург 30 мая 2015