Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч (2007-2010) 28 мая

28-28 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Перевалова Вера Олеговна   1/6 6/0   1 2
Венедиктов Арсений Александрович 6/1   6/0   2 1
Лохнева Арина Кирилловна 0/6 0/6       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Сагадеева София   1/6 3/6 6/3 1 3
Панфилов Никита 6/1   6/1 6/3 3 1
Карпова Виктория Яковлевна 6/3 1/6   0/6 1 4
Заитов Илья 3/6 3/6 6/0   1 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Байкова София Николаевна   0/6 3/6 6/2 1 3
Алиева Алина 6/0   4/6 6/4 2 2
Чемезов Тимофей 6/3 6/4   4/6 2 1
Грозных Максим Михайлович 2/6 4/6 6/4   1 4

Сроки проведения: 28 мая 2022 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", проспект Академика Парина 16

 

Регистрация до 27 мая (до 16.00) через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 (Карина Андреевна)

 

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья: Коротков Георгий Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 16 человек.

В турнир допускаются участники возрастом 2007-2010 г.р

*Участники более старшего/младшего возраста, а так же игроки РТТ допускаются только по усмотрению организаторов.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

Матчи группового этапа состоят из 1 сета до 6 геймов, при счёте 5:5 играется тай-брейк до 7 очков.

Матчи финального этапа состоят из 1 сета до 6 геймов, при счёте 5:5 играется тай-брейк до 7 очков.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

*Матчи дополнительного турнира играются по правилам группового этапа

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Байкова София Николаевна Екатуринбург 09 сентября 2008
2 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
3 Сагадеева София Екатеринбург 07 декабря 2008
4 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
5 Лохнева Арина Кирилловна Екатеринбург 04 февраля 2011
6 Заитов Илья Екатеринбург 01 января 2008
7 Алиева Алина Екатеринбург 06 сентября 2009
8 Чемезов Тимофей Екатеринбург 01 марта 2009
9 Панфилов Никита Екатеринбург 20 октября 2006
10 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
11 Венедиктов Арсений Александрович Екатеринбург 01 января 2008