Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 22 мая

22-22 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Зелёный мяч: лидеры

ВНИМАНИЕ! ТУРНИР ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ СУДЬЯМИ-НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!


Будьте внимательны, приоритет 1-2 запуск на разминку! Запись не ведётся.

 

Общая информация:

Сроки проведения: 22 мая 2022 г.

Начало турнира: 9:30

*Корты для разминки с 9-00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

 ВЗНОС 2000Р/УЧ

Заявки:

Заявки подаются  до 21 мая до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

Основная информация:

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 24 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 9-11 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

 

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
2 Ашихмина Наталия Екатеринбург 18 января 2013
3 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
4 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
5 Крючкова Ирина Дмитриевна Екатеринбург 20 января 2022
6 Батурина Екатерина Екатеринбург 14 июня 2013
7 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012
8 Трегубова Марианна Александровна Екатеринбург 06 августа 2013
9 Тюлькина Яна Екатеринбург 17 июня 2012
10 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012
11 Раздобудько Ульяна Екатеринбург 06 июня 2013
12 Зарипова Кира Екатеринбург 27 августа 2013
13 Славный Андрей Евгеньевич Екатеринбург 15 июня 2012
14 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013
15 Андреева Валерия Екатеринбург 01 января 2013
16 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
17 Лохнева Арина Кирилловна Екатеринбург 04 февраля 2011
18 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
19 Блинов Семён Денисович Екатеринбург 24 февраля 2013
20 Десятников Илья Юрьевич Екатеринбург 03 марта 2013
21 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
22 Гуреева Ева Сергеевна Екатеринбург 04 июня 2012
23 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
24 Салмина Валерия Сергеевна Екатеринбург 20 августа 2012
25 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
26 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
27 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
28 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012
29 Антропова Анастасия Екатеринбург 18 декабря 2012
30 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013
31 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
32 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013