Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: крепыши 21 мая

21-21 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Глушкова Милана Александровна   10/7 10/7 10/3 3 1
Емельянова Кира Алексеевна 7/10   3/10 10/5 1 3
Даутова Анна Игоревна 7/10 10/3   10/1 2 2
Борисова Ангелина Александровна 3/10 5/10 1/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Кузнецов Кирилл Николаевич   4/10 4/10 1/10   4
Приходько Дарья Дмитриевна 10/4   7/10 0/10 1 3
Леоненко Арина Николаевна 10/4 10/7   0/10 2 2
Возщикова Надежда Сергеевна 10/1 10/0 10/0   3 1
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Арутюнян Марк Саргисович   10/5 10/7 4/10 2 2
Бурундукова Таисия 5/10   2/10 1/10   4
Заец Дарина Сергеевна 7/10 10/2   8/10 1 3
Рощектаева Виктория Сергеевна 10/4 10/1 10/8   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Мусина Диана Салаватовна   10/5 3/10 10/2 2 2
Агаркова Олеся Максимовна 5/10   1/10 6/10   4
Емельянов Влад Антонович 10/3 10/1   10/2 3 1
Якшина Виктория Андреевна 2/10 10/6 2/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Мансурова Марта Артёмовна   8/10 10/8 4/10 1 3
Ткаченко Иван Александрович 10/8   10/7 5/10 2 2
Ребрина Елизавета Сергеевна 8/10 7/10   2/10   4
Кудряшова Кира Дмитриевна 10/4 10/5 10/2   3 1
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Шакирова Амелия Ильдусовна   1/10 5/10 5/10   4
Кузьмин Арсений Дмитриевич 10/1   6/10 9/10 1 3
Рябинина Мария Артуровна 10/5 10/6   4/10   2
Емельянов Марк Антонович 10/5 10/9 10/4      

Красный мяч: крепыши

 

Общая информация

Сроки проведения 21 мая 2022

Начало турнира: 14-00

*корты для разминки с 13-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . 

Возраст участников 2014г.р - 2016 г.р.

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент по усмотрению организаторов

Максимальное количество участников - 24 человека

 

ЗАЯВКИ

Заявки подаются до 20 мая до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

РЕГЛАМЕНТ

Система проведения турнира -групповой этап и плей офф.

В свою очередь плей офф состоит из основго и дополнительного турнира.

В освной турнир выходят игроки, занявшие 1 и 2 место в групповом этапе.
В дополнительный турнир выходят игроки, занявшие 3 и 4 место в групповом этапе.

 

Основной и дополнительный турнир играется по олимпийской системе (до 2-х поражений)

Формат проведения матчей:

Все матчи состоят из одного тай-брейка до 10 очков, при счёте 9:9 разыгрывается решающее очко.

 

 

Главный судья - судья 2 категории, Карина Андреевна Бобровская
Все вопросы через мессенджер WhatsApp +7(922) 178-82-03 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Якшина Виктория Андреевна Екатеринбург 24 октября 2015
2 Возщикова Надежда Сергеевна Екатеринбург 10 июня 2014
3 Кудряшова Кира Дмитриевна Екатеринбург 30 марта 2014
4 Приходько Дарья Дмитриевна Екатеринбург 21 ноября 2015
5 Бурундукова Таисия Екатеринбург 19 апреля 2016
6 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
7 Кузнецов Кирилл Николаевич Екатеринбург 10 марта 2015
8 Арутюнян Марк Саргисович Екатеринбург 29 апреля 2015
9 Мусина Диана Салаватовна Екатеринбург
10 Мансурова Марта Артёмовна Екатеринбург 24 августа 2014
11 Шакирова Амелия Ильдусовна Екатеринбург 24 октября 2014
12 Рощектаева Виктория Сергеевна Екатеринбург 03 февраля 2014
13 Заец Дарина Сергеевна Екатеринбург 04 февраля 2015
14 Борисова Ангелина Александровна Екатеринбург 23 апреля 2015
15 Ткаченко Иван Александрович Екатеринбург 28 января 2015
16 Кузьмин Арсений Дмитриевич Нижний Тагил 18 марта 2015
17 Агаркова Олеся Максимовна Екатеринбург 20 апреля 2016
18 Емельянов Влад Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
19 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
20 Рябинина Мария Артуровна Екатеринбург 17 октября 2014
21 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
22 Емельянов Марк Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
23 Леоненко Арина Николаевна Екатеринбург 02 декабря 2015
24 Емельянова Кира Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 2015