Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 2011 и младше 15 мая

15-15 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Люханова Глафира Андреевна   8/10 10/5 10/7 2 1
Киселева Анастасиия Евгеньевна 10/8   9/10 4/10 1 4
Рябинина Мария Артуровна 5/10 10/9   9/10 1 3
Ананьева Ксения Игоревна 7/10 10/4 10/9   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гордеева Алиса Сергеевна   10/2 9/10 2/10 1 2
Зюзина Ксения Александровна 2/10   10/7 2/10 1 4
Миняева Маргарита Вадимовна 10/9 7/10   1/10 1 3
Рощектаева Виктория Сергеевна 10/2 10/2 10/1   3 1

Красный мяч: 2011 и младше

Сроки проведения: 15 мая 2022 г.

Начало турнира:  11:00

*корты для разминки с 10-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . 

Регистрация:  до 14 мая до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Возраст участников 2011г.р - 2014 г.р. 

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент по усмотрению организаторов.

Регламент:

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

Основной и дополнительный турнир играется по олимпийской системе (до 2-х поражения).

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ананьева Ксения Игоревна Верхняя Пышма 12 сентября 2013
2 Киселева Анастасиия Евгеньевна Нижний Тагил 23 июля 2012
3 Рощектаева Виктория Сергеевна Екатеринбург 03 февраля 2014
4 Люханова Глафира Андреевна Екатеринбург 25 августа 2011
5 Миняева Маргарита Вадимовна Верхняя Пышма 07 июня 2012
6 Зюзина Ксения Александровна Екатеринбург 04 октября 2013
7 Рябинина Мария Артуровна Екатеринбург 17 октября 2014
8 Гордеева Алиса Сергеевна Верхняя Пышма 11 августа 2011