Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 10 апреля

10-10 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Зелёный мяч: лидеры

 

Общая информация:

Сроки проведения: 10 апреля 2022 г.

Начало турнира: 10:30

*Корты для разминки с 9-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

 ВЗНОС 2000Р/УЧ

Заявки:

Заявки подаются  до 08 апреля  до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

Основная информация:

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 24 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 9-11 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

 

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
2 Колосова Алиса Марковна Екатеринбург 03 мая 2013
3 Лохнева Арина Кирилловна Екатеринбург 04 февраля 2011
4 Ходжаева Севинч Саидовна Каменск Уральский 19 мая 2014
5 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
6 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 12 декабря 2013
7 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
8 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
9 Зайцев Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 января 2013
10 Крючкова Ирина Дмитриевна Екатеринбург 20 января 2022
11 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
12 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
13 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
14 Салмина Валерия Сергеевна Екатеринбург 20 августа 2012
15 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
16 Смирнов Артемий Степанович Екатеринбург 22 декабря 2012
17 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
18 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012
19 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
20 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
21 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
22 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013
23 Ашихмина Наталия Екатеринбург 18 января 2013
24 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
25 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
26 Хабарова Антонина Екатеринбург 11 апреля 2014
27 Гуреева Ева Сергеевна Екатеринбург 04 июня 2012
28 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013