Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч (2006-2009г.р.) 26 марта

26-26 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ляпаев Арсений Игоревич   10/7 6/10   1 2
Звездин Максим Дмитриевич 7/10   5/10     3
Деменьшина Анна Максимовна 10/6 10/5     2 1
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Логвиненко Максим Сергеевич   3/10 10/8   1 3
Бушков Глеб Константинович 10/3   7/10   1 1
Лохнева Арина Кирилловна 8/10 10/7     1 2
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Зюзина Елизавета Александровна   10/4 10/7   2 1
Куцин Максим Романович 4/10   10/1   1 2
Корольская Любовь Евгеньевна 7/10 1/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Ващенко Вадим Юрьевич   10/3 10/5 10/1 3 1
Григорьева София Алексеевна 3/10   4/10 3/10   4
Богданович Данил Евшеньевич 5/10 10/4   10/4 2 2
Косова Ева Дмитриевна 1/10 10/3 4/10   1 3

Оранжевый мяч (2006-2009) г.р.

Сроки проведения: 26 марта 2022 г.

Начало турнира:  в 14:30

СБОР УЧАСТНИКОВ В 14:00

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", ул. Академика Парина 16.

Ориентир жилой дом - ул. Академика Сахарова 37.

 

Заявки/Отказы подаются до 25 марта до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Коротков Георгий Сергеевич.

 

В турнир допускаются участники возрастом 2006-2009г.р.

*Участники более старшего/младшего возраста допускаются по усмотрению организаторов. 

 

Регламент

Все матчи групповго этапа и дополнительного турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков.

Матчи в основной сетке 1 сет до 4-х, ровно решающее очко, 3:3 тай брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

Основной и дополнительный турнир играется до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Лохнева Арина Кирилловна Екатеринбург 04 февраля 2011
2 Деменьшина Анна Максимовна Екатеринбург 22 декабря 2011
3 Богданович Данил Евшеньевич Екатеринбург 07 января 2009
4 Косова Ева Дмитриевна Екатеринбург 23 июля 2009
5 Логвиненко Максим Сергеевич Екатеринбург 23 августа 2009
6 Ващенко Вадим Юрьевич Екатеринбург 19 января 0010
7 Ляпаев Арсений Игоревич Екатеринбург 19 сентября 2010
8 Зюзина Елизавета Александровна Екатеринбург 07 мая 2010
9 Григорьева София Алексеевна Екатеринбург 12 апреля 2010
10 Куцин Максим Романович Екатеринбург 07 июля 2012
11 Звездин Максим Дмитриевич Екатеринбург 28 апреля 2011
12 Бушков Глеб Константинович Екатеринбург 28 марта 2013
13 Корольская Любовь Евгеньевна Екатеринбург 20 декабря 2010