Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: крепыши 26 февраля

26-26 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Шакирова Амелия Ильдусовна   1/10 5/10 6/10   4
Леоненко Арина Николаевна 10/1   1/10 10/8 2 2
Емельянов Влад Антонович 10/5 10/1   10/1 3 1
Рябинина Мария Артуровна 10/6 8/10 1/10   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ващенко Марьяна Юрьевна   0/10 10/4 3/10 1 3
Емельянов Марк Антонович 10/0   10/3 9/10 2 2
Лоскутова Алиса Александровна 4/10 3/10   4/10   4
Кожин Роберт Дмитриевич 10/3 10/9 10/4   3 1
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Приходько Дарья Дмитриевна   9/10 10/9 7/10 1 3
Копылова Алиса Алексеевна 10/9   10/5 9/10 2 2
Борисов Вадим Александрович 9/10 5/10   8/10   4
Агаркова Олеся Максимовна 10/7 10/9 10/8   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Вершинина Ульяна Константиновна   7/10 4/10 3/10   4
Щукин Андрей Алексеевич 10/7   5/10 10/1 2 2
Глушкова Милана Александровна 10/4 10/5   10/1 3 1
Емельянова Кира Алексеевна 10/3 1/10 1/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Заводчикова Валерия Денисовна   10/5 10/6   2 1
Полещук Амелия Игоревна 5/10   8/10     3
Возщикова Надежда Сергеевна 6/10 10/8     1 2
Возщикова Надежда Сергеевна            
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Ребрина Елизавета Сергеевна   10/6 5/10   1 2
Сичевская Станислава Сергеевна 6/10   2/10     3
Митрофанов Дмитрий Алексеевич 10/2 10/5     2 1
             

Красный мяч: крепыши

Общая информация

Сроки проведения 26 февраля 2022

Начало турнира: 14-00

*корты для разминки с 13-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . 

Возраст участников 2014г.р - 2016 г.р.

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент по усмотрению организаторов

 

ЗАЯВКИ

Заявки подаются до 25 февраля до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

РЕГЛАМЕНТ

Система проведения турнира -групповой этап и плей офф.

В свою очередь плей офф состоит из основго и дополнительного турнира.

В освной турнир выходят игроки, занявшие 1 и 2 место в групповом этапе.
В дополнительный турнир выходят игроки, занявшие 3 и 4 место в групповом этапе.

 

Основной и дополнительный турнир играется по олимпийской системе (до 2-х поражений)

Формат проведения матчей:

Все матчи состоят из одного тай-брейка до 10 очков, при счёте 9:9 разыгрывается решающее очко.

 

 

Главный судья - судья 2 категории, Карина Андреевна Бобровская
Все вопросы через мессенджер WhatsApp +7(922) 178-82-03 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Возщикова Надежда Сергеевна Екатеринбург 10 июня 2014
2 Шакирова Амелия Ильдусовна Екатеринбург 24 октября 2014
3 Емельянов Влад Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
4 Полещук Амелия Игоревна Екатеринбург 28 сентября 2013
5 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
6 Приходько Дарья Дмитриевна Екатеринбург 21 ноября 2015
7 Емельянов Марк Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
8 Ребрина Елизавета Сергеевна Екатеринбург 23 апреля 2016
9 Копылова Алиса Алексеевна Екатеринбург 07 октября 2014
10 Лоскутова Алиса Александровна Екатеринбург 30 апреля 2015
11 Сичевская Станислава Сергеевна Екатеринбург 31 октября 2015
12 Щукин Андрей Алексеевич Екатеринбург 16 января 2015
13 Митрофанов Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 24 января 2015
14 Заводчикова Валерия Денисовна Екатеринбург 12 июля 2015
15 Рябинина Мария Артуровна Екатеринбург 17 октября 2014
16 Борисов Вадим Александрович Екатеринбург 10 марта 2015
17 Ващенко Марьяна Юрьевна Екатеринбург 07 сентября 2015
18 Емельянова Кира Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 2015
19 Агаркова Олеся Максимовна Екатеринбург 20 апреля 2016
20 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
21 Леоненко Арина Николаевна Екатеринбург 02 декабря 2015
22 Кожин Роберт Дмитриевич Екатеринбург 12 декабря 2014