Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 27 февраля

27-27 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Зелёный мяч: лидеры

Общая информация:

Сроки проведения: 27 февраля 2022 г.

Начало турнира: 9:30

*Корты для разминки с 9-00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

 ВЗНОС 2000Р/УЧ

Заявки:

Заявки подаются  до 26 декабря  до 12.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ: ФИО ребёнка, дата рождения полностью, город, электронный адрес, контактный номер телефона. 

Без данной информации, заявка не будет принята!

 

Основная информация:

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 8-10 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

 

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Гуреева Ева Сергеевна Екатеринбург 04 июня 2012
2 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013
3 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
4 Зайцев Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 января 2013
5 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013
6 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
7 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
8 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
9 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
10 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
11 Ходжаева Севинч Саидовна Каменск Уральский 19 мая 2014
12 Литвинова Анастасия Екатеринбург 13 октября 2011
13 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
14 Якимова Софья Сергеевна Екатеринбург 29 октября 2012
15 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
16 Ананьева Ксения Игоревна Верхняя Пышма 12 сентября 2013