Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч (2006-2009) 29 января

29-29 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Чиркова Анастасия   10/7 7/10 1/10 1 3
Панова Ульяна Дмитриевна 7/10   1/10 1/10   4
Ващенко Вадим Юрьевич 10/7 10/1   10/9 3 1
Жлудова Влада Владиславовна 10/1 10/1 9/10   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Звездин Максим Дмитриевич   10/5 3/10   1 3
Некипелов Богдан 5/10   4/10     2
Тарасова Дарья Алексеевна 10/3 10/4     2 1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Рахмагулова Юлия Ранисовна   5/10 10/5   1 2
Балашева Милла Александровна 10/5   7/10   1 1
Чукреева Анастасия Вадимовна 5/10 10/7     1 3
             

Оранжевый мяч (2006-2009) г.р.

Сроки проведения: 29 января 2022 г.

Начало турнира:  в 15:00

СБОР УЧАСТНИКОВ В 14:30

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", ул. Академика Парина 16.

Ориентир жилой дом - ул. Академика Сахарова 37.

 

Заявки/Отказы подаются до 28 января до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна.

 

В турнир допускаются участники возрастом 2006-2009г.р.

*Участники более старшего/младшего возраста допускаются по усмотрению организаторов. 

 

Регламент

Все матчи групповго этапа и дополнительного турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков.

Матчи в основной сетке 1 сет до 4-х, ровно решающее очко, 3:3 тай брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

Основной и дополнительный турнир играется до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Панова Ульяна Дмитриевна Екатеринбург 22 февраля 2009
2 Балашева Милла Александровна Екатеринбург
3 Жлудова Влада Владиславовна Екатеринбург 08 сентября 2008
4 Тарасова Дарья Алексеевна Екатеринбург 30 января 2008
5 Рахмагулова Юлия Ранисовна Екатеринбург 11 августа 2008
6 Ващенко Вадим Юрьевич Екатеринбург 19 января 0010
7 Чиркова Анастасия Екатеринбург 05 июля 2007
8 Чукреева Анастасия Вадимовна Екатеринбург 26 марта 2008
9 Звездин Максим Дмитриевич Екатеринбург 28 апреля 2011
10 Некипелов Богдан Екатринбург 30 ноября 2010