Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 26 декабря

26-26 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Зелёный мяч: лидеры

Обращаем Ваше внимание, что согласно Указу Губернатора Свердловской области от 13.10.21 598-УГ *с 25 октября 2021 г. доступ на территорию каркасного сооружения детской академии тенниса "Гринвич" будет осуществляться только при наличии qr-кода.

Пример:
1. QR-код после постановки прививки
2.qr-код о перенесённом заболевании

Это не распространяется на детей до 18 лет.

Мы можем помочь в сопровождении детей на протяжении турнира.
Возможно кто-то из родителей с кодами помогут другим деткам.

 

Общая информация:

Сроки проведения: 26 декабря 2021 г.

Начало турнира: 11:00

*Корты для разминки с 10-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

 

Заявки:

Заявки подаются  до 25 декабря  до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

Основная информация:

Минимальное количество участников для проведения турнира: 16 человек.

Максимальное количество участников: 32 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 8-10 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

 

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Используется правило "No-Let" - касание сетки при подаче, игра продолжается.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013
2 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012
3 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
4 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
5 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
6 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
7 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
8 Третьяков Савва Екатеринбург 12 декабря 2014
9 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
10 Шауракс Александр Владимирович Каменск-Уральский 10 октября 2010
11 Литвинова Анастасия Екатеринбург 13 октября 2011
12 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
13 Бунькова Ангелина Александровна Екатеринбург 07 июля 2012
14 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
15 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
16 Оганесян Эрик Екатеринбург 09 ноября 2012
17 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
18 Новоселов Леонид Екатеринбург
19 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
20 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
21 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
22 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
23 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
24 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
25 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013
26 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
27 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012
28 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012