Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 28 ноября

28-28 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Обращаем Ваше внимание, что согласно Указу Губернатора Свердловской области от 13.10.21 598-УГ *с 25 октября 2021 г. доступ на территорию каркасного сооружения детской академии тенниса "Гринвич" будет осуществляться только при наличии qr-кода.

Пример:
1. QR-код после постановки прививки
2.qr-код о перенесённом заболевании

Это не распространяется на детей до 18 лет.

Мы можем помочь в сопровождении детей на протяжении турнира.
Возможно кто-то из родителей с кодами помогут другим деткам.

Сроки проведения: 28 ноября 2021 г.

Начало турнира: 10:00

*Корты для разминки с 9-30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16.

Регистрация:  до 27 ноября  до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Минимальное количество участников для проведения турнира: 16 человек.

Максимальное количество участников: 32 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 8-10 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Третьяков Савва Екатеринбург 12 декабря 2014
2 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012
3 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
4 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
5 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
6 Двойцова Анастасия Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
7 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
8 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
9 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013
10 Новоселов Леонид Екатеринбург
11 Двойцова Екатерина Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
12 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
13 Бунькова Ангелина Александровна Екатеринбург 07 июля 2012
14 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012
15 Гроо Эмили Марковна Челябинск 09 марта 2013
16 Ходжаева Севинч Саидовна Каменск Уральский 19 мая 2014
17 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
18 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011
19 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
20 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
21 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
22 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
23 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
24 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
25 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
26 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013
27 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
28 Якимова Софья Сергеевна Екатеринбург 29 октября 2012
29 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013
30 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
31 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
32 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014