Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: крепыши 30 октября

30-30 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Борисова Ангелина Александровна   10/6 10/7 10/4 3 1
Емельянов Марк Антонович 6/10   10/5 10/5 2 2
Мусина Диана Салаватовна 7/10 5/10   10/0 1 3
Сутягин Матвей Андреевич 4/10 5/10 0/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Кожин Роберт Дмитриевич   10/7 7/10 10/7 2 1
Вершинина Ульяна Константиновна 7/10   10/5 2/10 1 3
Семериков Лев Владиславович 10/7 5/10   9/10 1 4
Емельянов Влад Антонович 7/10 10/2 10/9   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Щукин Андрей Алексеевич   10/4 7/10   1 2
Суфиева Дарина Руслановна 4/10   4/10     3
Рощектаева Виктория Сергеевна 10/7 10/4     2 1
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Ромащенко Савелий Кириллович   10/3 8/10   1 2
Копылова Алиса Алексеевна 3/10   3/10     3
Авдеева Валерия Васильевна 10/8 10/3     2 1
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Кудряшова Кира Дмитриевна   10/9 8/10   1 2
Глушкова Милана Александровна 9/10   10/6   1 1
Краева Кристина 10/8 6/10     1 3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Копылов Александр Сергеевич   10/4 10/8   2 1
Филинков Дмитрий Павлович 4/10   10/7   1 2
Вовкотруб Евангелина Степановна 8/10 7/10       3
             

Красный мяч : крепыши

Обращаем Ваше внимание, что согласно Указу Губернатора Свердловской области от 13.10.21 598-УГ *с 25 октября 2021 г. доступ на территорию каркасного сооружения детской академии тенниса "Гринвич" будет осуществляться только при наличии qr-кода.

Пример:
1. QR-код после постановки прививки
2.qr-код о перенесённом заболевании

Это не распространяется на детей до 18 лет.

Мы можем помочь в сопровождении детей на протяжении турнира.
Возможно кто-то из родителей с кодами помогут другим деткам.

Основная информация:

1. Сроки проведения турнира: 30 октября 2021г.

2. Начало турнира: 14-00

Корты для разминки будут с 13-30

3. Адрес: Проспект Академика Парина 16 - Детская академия тенниса "Гринвич"

4. Максимальное количество участников: 32 человека

5. Возраст участников: 

Возраст участников 5-6 полных лет (если на момент турнира участнику исполняется 5 лет, то такой участник может принять участие в турнире)

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент, по усмотрению организаторов.

6. Взнос: 1500р/ участник

 

Заявки:

Заявки подаются до 29 октября до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

 

Регламент:

Турнир состоит из 2-х этапов.

1) Этап- групповой:

Игроки находятся в группе из 3-х или 4-х человек, где должны сыграть с каждым по 1 игре.

1.1. Участники, занявшие 1-е и 2-е место в группе, выходят во второй этап (освнойно турнир).

1.2. Участники, занявшие 3-е и 4-е место в группе, продолжают принимать участие в дополнительном турнире.

 2) Этап  "Плей-офф"

Плей-офф состоит из 2 турниров - основной (в него выходят игроки с 1-о и 2-о места в группе) и дополнительный ( 3-е и 4-е место в группе).

Размер сетки в турнирах варьируется по разному, отталкиваясь от количества участников данного турнира.

МАТЧИ

Матчи всех этапов состояит из одного сета - тай брейка до 10 очков (для определения победителя встречи, при счёте 9:9 играется решающее очко).

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Основной и дополнительный турнир играется до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Борисова Ангелина Александровна Екатеринбург 23 апреля 2015
2 Сутягин Матвей Андреевич Екатеринбург 27 июля 2015
3 Краева Кристина Екатеринбург 21 декабря 2015
4 Щукин Андрей Алексеевич Екатеринбург 16 января 2015
5 Семериков Лев Владиславович Екатеринбург 16 января 2015
6 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
7 Емельянов Влад Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
8 Копылов Александр Сергеевич Екатеринбург 07 августа 2015
9 Ромащенко Савелий Кириллович Екатеринбург 16 июля 2015
10 Мусина Диана Салаватовна Екатеринбург
11 Емельянов Марк Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
12 Суфиева Дарина Руслановна Екатеринбург 26 января 2014
13 Авдеева Валерия Васильевна Екатеринбург 03 февраля 0015
14 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
15 Кудряшова Кира Дмитриевна Екатеринбург 30 марта 2014
16 Лугинин Илья Вячеславович Екатеринбург 03 июля 2014
17 Вовкотруб Евангелина Степановна Екатеринбург 23 ноября 2015
18 Панфилов Владимир Константинович Екатеринбург 25 февраля 2015
19 Кожин Роберт Дмитриевич Екатеринбург 12 декабря 2014
20 Рощектаева Виктория Сергеевна Екатеринбург 03 февраля 2014
21 Колотилова Анфиса Сергеевна Екатеринбург 26 апреля 2015
22 Филинков Дмитрий Павлович Озёрск 01 августа 2014
23 Копылова Алиса Алексеевна Екатеринбург 07 октября 2014