Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 16 октября (2006-2009г.р)

16-16 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Московченко Александр   10/7 1/10 10/8 2 2
Чукреева Анастасия Вадимовна 7/10   4/10 9/10   4
Лобанов Тимофей Евгеньевич 10/1 10/4   10/5 3 1
Костюхин Марк Эдуардович 8/10 10/9 5/10   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Левин Матвей Сергеевич   10/8 7/10 10/9 2 2
Рахмагулова Юлия Ранисовна 8/10   3/10 10/7 1 3
Жлудова Влада Владиславовна 10/7 10/3   10/3 3 1
Осипов Матвей Евгеньевич 9/10 7/10 3/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Стебекова Кира Денисовна   8/10 3/10 7/10   4
Деменьшина Анна Максимовна 10/8   9/10 10/5 2 2
Сотников Игорь Николаевич 10/3 10/9   10/2 3 1
Комиссарова Юлия Александровна 10/7 5/10 2/10   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Помазкина Яна Александровна   9/10 6/10     3
Носонов Дмитрий Иванович 10/9   10/5   2 1
Зюзина Елизавета Александровна 10/6 5/10     1 2
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Ляпаев Арсений Игоревич   10/4 3/10   1 2
Гайтеров Константин Игоревич 4/10   2/10     3
Овчинников Иван Константинович 10/3 10/2     2 1
             

Сроки проведения: 16 октября  2021 г.

Начало турнира:  в 14:00(изменено в связи с технической накладкой)

СБОР УЧАСТНИКОВ В 13:45

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", ул. Академика Парина 16.

Ориентир жилой дом - ул. Академика Сахарова 37.

 

Заявки/Отказы подаются до 15 октября до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна.

 

В турнир допускаются участники возрастом 2006-2009г.р.

*Участники более старшего/младшего возраста допускаются по усмотрению организаторов. 

 

Регламент

Все матчи групповго этапа и дополнительного турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков.

Матчи в основной сетке 1 сет до 4-х, ровно решающее очко, 3:3 тай брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

Основной и дополнительный турнир играется до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Лобанов Тимофей Евгеньевич Екатеринбург 15 июня 2010
2 Ляпаев Арсений Игоревич Екатеринбург 19 сентября 2010
3 Сотников Игорь Николаевич Екатеринбург 20 сентября 2005
4 Чукреева Анастасия Вадимовна Екатеринбург 26 марта 2008
5 Помазкина Яна Александровна Верхняя Пышма 07 декабря 2007
6 Жлудова Влада Владиславовна Екатеринбург 08 сентября 2008
7 Овчинников Иван Константинович Екатеринбург 25 октября 2007
8 Левин Матвей Сергеевич Верхняя пышма 30 июля 2009
9 Носонов Дмитрий Иванович Екатеринбург 12 августа 2007
10 Костюхин Марк Эдуардович Екатеринбург 27 октября 2010
11 Деменьшина Анна Максимовна Екатеринбург 22 декабря 2011
12 Осипов Матвей Евгеньевич Екатеринбург 21 января 2010
13 Московченко Александр Екатеринбург
14 Стебекова Кира Денисовна Екатеринбург 05 сентября 2007
15 Зюзина Елизавета Александровна Екатеринбург 07 мая 2010
16 Гайтеров Константин Игоревич Екатеринбург 26 марта 2010
17 Рахмагулова Юлия Ранисовна Екатеринбург 11 августа 2008
18 Комиссарова Юлия Александровна Екатеринбург 04 мая 2006