Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 9 октября

09-09 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Обратите внимание на год рождения участников, которые допускаются в турнир. 

Сроки проведения: 9 октября 2021 г.

Начало турнира: 13:30

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16.

ориентир - жилой дом  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 8  октября  до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 8-10 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
2 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
3 Секисова София Андреевна Тюмень 20 июня 2013
4 Земских Агата Орск 01 января 2012
5 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
6 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014
7 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
8 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011
9 Ведерникова Юлия Игоревна Екатеринбург 29 ноября 2011
10 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
11 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
12 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
13 Полосков Никита Евгеньевич Пермь 31 октября 2012
14 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
15 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
16 Балыбердина Василиса Ильинична Екатеринбург 20 марта 2012
17 Кожина Ева Дмитриевна Екатеринбург
18 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
19 Плотникова Анна Эдуардовна Екатеринбург 23 октября 2012
20 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
21 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
22 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
23 Новоселов Леонид Екатеринбург
24 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
25 Одзо Алиса Жозефовна Екатеринбург 13 декабря 2013
26 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012
27 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
28 Третьяков Савва Екатеринбург 12 декабря 2014
29 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
30 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
31 Перелыгин Михаил Алексеевич Пермь 04 января 2012
32 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012