Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: крепыши 25 сентября

25-25 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Копылов Александр Сергеевич   4/10 7/10 10/6 1 3
Глушкова Милана Александровна 10/4   7/10 10/5 2 2
Ладейщикова Полина Николаевна 10/7 10/7   10/1 3 1
Мусина Диана Салаватовна 6/10 5/10 1/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Кожин Роберт Дмитриевич   10/4 2/10 9/10 1 3
Панфилов Владимир Константинович 4/10   1/10 3/10   4
Митрофанов Дмитрий Алексеевич 10/9 10/1   10/5 3 1
Колотилова Анфиса Сергеевна 10/9 10/3 5/10   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Серебряков Гавриил Алексеевич   10/7 10/6 10/5 3 1
Борисова Ангелина Александровна 7/10   10/3 7/10 1 2
Емельянов Влад Антонович 6/10 3/10   10/6 1 3
Печёнкина Антонина Витальевна 5/10 10/7 6/10   1 4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Щукин Андрей Алексеевич   7/10 0/10 6/10   4
Ромащенко Савелий Кириллович 10/7   4/10 10/3 2 2
Даутова Анна Игоревна 10/0 10/4   10/2 3 1
Копылова Алиса Алексеевна 10/6 3/10 2/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
             
             
             
             

Сроки проведения: 25 сентября 2021 г.

Начало турнира: 14:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . Данный адрес ещё не показывают карты.

ориентир  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 24 сентября до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Возраст участников 5-6 полных лет (если на момент турнира участнику исполняется 5 лет, то такой участник может принять участие в турнире)

Допуск игроков возрастом, выходящим за регламент по усмотрению организаторов.

Регламент:

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016
2 Щукин Андрей Алексеевич Екатеринбург 16 января 2015
3 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
4 Борисова Ангелина Александровна Екатеринбург 23 апреля 2015
5 Копылов Александр Сергеевич Екатеринбург 07 августа 2015
6 Мусина Диана Салаватовна Екатеринбург
7 Митрофанов Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 24 января 2015
8 Кожин Роберт Дмитриевич Екатеринбург 12 декабря 2014
9 Колотилова Анфиса Сергеевна Екатеринбург 26 апреля 2015
10 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
11 Емельянов Марк Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
12 Печёнкина Антонина Витальевна Екатеринбург
13 Копылова Алиса Алексеевна Екатеринбург 07 октября 2014
14 Емельянов Влад Антонович Екатеринбург 12 декабря 2014
15 Ромащенко Савелий Кириллович Екатеринбург 16 июля 2015
16 Серебряков Гавриил Алексеевич Екатеринбург 11 апреля 2014
17 Панфилов Владимир Константинович Екатеринбург 25 февраля 2015