Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Парный турнир: Жёлтый мяч 12 сентября

12-12 сентября
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Парный турнир Жёлтый мяч "На призы Уральской теннисной академии" 12.09.2021

Турнир не является турниром РТТ, но проводится согласно регламенту.

 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой просьба соблюдать меры безопасности

 

 ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ДО 16.00 11.09.2021

Заявки по телефону: 8-929-218-20-59 (WhatsApp), 

Ромашов Егор Сергеевич

 

В заявке необходимо указать Ф.И.О., дату рождения, регистрационный номер игрока ртт, город, контактный телефон.

 

Место проведения: Уральская теннисная академия, Бисертская 128

 

Размер сетки: 16 пар (м/ж, м/м, ж/ж)

 

Регистрация участников: производится в день (11.09), предшествующий началу турнира.

 

Документы для регистрации:

 

документ, удостоверяющий личность;

Действующую медицинскую справку или запись в зачетной классификационной книжке спортсмена о допуске к участию в спортивных соревнованиях на определенный срок, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям;

договор о страховании от несчастных случаев (спортивная страховка);

 

 

 

 

 

Главный судья турнира - Ромашов Егор Сергеевич

 

8-929- 218-20-59

 

 

Оргинизатор турнира - РОО "Свердловская областная Федерация тенниса",

 

ftennis@mail.ru 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
2 Кашицына Полина Сергеевна Екатеринбург 08 декабря 2012
3 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
4 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
5 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
6 Матушкина Арина Екатеринбург 11 января 2009
7 Култышев Михаил Нижний Тагил 14 мая 2009
8 Рахманов Артём Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
9 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
10 Куликов Данил Верхнее Дуброво 19 октября 2011
11 Прудников Мирон Екатеринбург 15 мая 2012
12 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
13 Куликов Егор Екатеринбург 01 января 2009
14 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
15 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
16 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
17 Шастин Даниил Нижний Тагил 12 сентября 2008
18 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
19 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
20 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.