Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 12 сентября

12-12 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Обратите внимание на год рождения участников, которые допускаются в турнир. 

Сроки проведения: 12 сентября 2021 г.

Начало турнира: 11:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16.

ориентир - жилой дом  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 11  сентября  до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 32 игрока.

В турнир допускаются участники возрастом 8-10 (полных) лет.

*Участники младше/старше, и игроки РТТ допускаются по усмотрению организаторов.

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Сетка без групп, дополнительный турнир.

Участие в турнире до 2-х поражений.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
2 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
3 Ведерникова Юлия Игоревна Екатеринбург 29 ноября 2011
4 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
5 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
6 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
7 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
8 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
9 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
10 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014
11 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
12 Удачева Алиса Игоревна Екатеринбург 23 июня 2012
13 Смирнов Артемий Степанович Екатеринбург 22 декабря 2012
14 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012
15 Пономарчук Артём Станиславович Озёрск 03 августа 2011
16 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
17 Шидловская Майя Кимовна Екатеринбург 29 декабря 2012
18 Тетерин Александр Алексеевич Екатеринбург 14 августа 2012
19 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
20 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
21 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
22 Шауракс Александр Владимирович Каменск-Уральский 10 октября 2010
23 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
24 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
25 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
26 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
27 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011
28 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
29 Новоселов Леонид Екатеринбург