Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 17 июля

17-17 июля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Обратите внимание на год рождения участников, которые допускаются в турнир. 

Сроки проведения: 17 июля 2021 г.

Начало турнира: 13:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич" пр-т Академика Парина 16.

ориентир - жилой дом  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 16  июля  до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Минимальное количество участников для проведения турнира: 12 человек.

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2012 г.р. и младше. 

*Участники 2011г.р и старше допускаются по усмотрению организаторов.

*Игроки ртт допускаются по усмотрению организаторов.

Регламент:

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 (ровно) играется решающее очко.

Сетка без групп. Разыгрываются все места.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
2 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013
3 Божко Дмитрий Алексеевич Новоуральск 08 августа 2012
4 Гроо Эмили Марковна Челябинск 09 марта 2013
5 Шидловская Майя Кимовна Екатеринбург 29 декабря 2012
6 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014
7 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
8 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
9 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
10 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
11 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
12 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
13 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
14 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
15 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
16 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
17 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011
18 Шауракс Александр Владимирович Каменск-Уральский 10 октября 2010