Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч первый год обучения: 6 июня

06-06 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Рожкова Арина Никитична   10/3 10/5 1/10 2 2
Яковлева София Александровна 3/10   6/10 1/10   4
Копылов Александр Сергеевич 5/10 10/6   4/10 1 3
Ходжаева Севинч Саидовна 10/1 10/1 10/4   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гайцукевич Мелания Александровна   4/10 10/5 6/10 1 3
Бабушкин Александр Сергееви 10/4   10/1 10/8 3 1
Гребенников Платон Евгеньевич 5/10 1/10   8/10   4
Печёнкина Антонина Витальевна 10/6 8/10 10/7   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Панкратова Александра Николаевна   10/3 10/4 10/0 3 1
Копылова Алиса Алексеевна 3/10   6/10 10/6 1 3
Щукин Андрей Алексеевич 4/10 10/6   10/3 2 2
Подольская Стефания Евгеньевна 0/10 6/10 3/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Вершинина Ульяна Константиновна   8/10 10/7   1 2
Ващенко Марьяна Юрьевна 10/8   10/7   2 1
Серебряков Гавриил Алексеевич 7/10 7/10       3
             

Сроки проведения: 6 июня 2021 г.

Начало турнира: 13:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . Данный адрес ещё не показывают карты.

ориентир  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 5 июня до 14.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Минимальное количество участников для проведения турнира: 10 человек.

В случае, если колличество заявившихся будет меньше 10 чел., турнир будет отменён!

Максимальное количество участников: 32 человека.

Регламент:

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Подольская Стефания Евгеньевна Екатеринбург 12 декабря 2015
2 Копылова Алиса Алексеевна Екатеринбург 07 октября 2014
3 Серебряков Гавриил Алексеевич Екатеринбург 11 апреля 2014
4 Гайцукевич Мелания Александровна Екатеринбург 30 января 2015
5 Рожкова Арина Никитична Екатеринбург 14 мая 2014
6 Бабушкин Александр Сергееви Екатеринбург 30 октября 2015
7 Печёнкина Антонина Витальевна Екатеринбург
8 Ходжаева Севинч Саидовна Каменск Уральский 19 мая 2014
9 Копылов Александр Сергеевич Екатеринбург 07 августа 2015
10 Щукин Андрей Алексеевич Екатеринбург 16 января 2015
11 Яковлева София Александровна Екатеринбург 21 мая 2015
12 Ващенко Марьяна Юрьевна Екатеринбург 07 сентября 2015
13 Гребенников Платон Евгеньевич Екатеринбург 22 сентября 2015
14 Вершинина Ульяна Константиновна Екатеринбург 18 января 2015
15 Панкратова Александра Николаевна Екатеринбург 07 августа 2014