Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 11 апреля

11-11 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Комаров Никита Максимович   9/10 10/7 10/3 2 2
Гизятуллина Эмилия Джалилевна 10/9   10/5 10/2 3 1
Тагатов Роман Юрьевич 7/10 5/10   10/4 1 3
Возщикова Надежда Сергеевна 3/10 2/10 4/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ладейщикова Полина Николаевна   10/7 1/10 9/10 1 3
Садиахметов Александр Дмитриевич 7/10   1/10 7/10   4
Скоморохова Юлия Евгеньевна 10/1 10/1   10/0 3 1
Бурухина Анна Александровна 10/9 10/7 0/10   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Сапронов Лев Всеволодович   10/3 10/7 10/0 3 1
Глушкова Милана Александровна 3/10   3/10 10/9 1 3
Васильев Данил Александрович 7/10 10/3   10/4 2 2
Митрофанов Дмитрий Алексеевич 0/10 9/10 4/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Савин Владимир Александрович   10/3 10/6   2 1
Дзюбайло Ева Романовна 3/10   0/10     3
Борисова Ангелина Александровна 6/10 10/0     1 2
Кожин Роберт Дмитриевич            

Сроки проведения: 11 апреля 2021 г.

Начало турнира: 10:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич",ул. Академика Парина 16 . Данный адрес ещё не показывают карты.

ориентир  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 10 апреля до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Максимальное количество участников: 20 человек.

В турнир допускаются участники 2015г.р. и младше 

*Участники 2014гр и старше допускаются по усмотрению организаторов. 

Регламент:

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Васильев Данил Александрович Екатеринбург 31 марта 2015
2 Дзюбайло Ева Романовна Екатеринбург 26 декабря 2013
3 Борисова Ангелина Александровна Екатеринбург 23 апреля 2015
4 Садиахметов Александр Дмитриевич Екатеринбург 16 мая 2014
5 Митрофанов Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 24 января 2015
6 Ладейщикова Полина Николаевна Екатеринбург 03 февраля 2016
7 Глушкова Милана Александровна Екатеринбург 20 марта 2015
8 Тагатов Роман Юрьевич Екатеринбург 22 апреля 2014
9 Кожин Роберт Дмитриевич Екатеринбург 12 декабря 2014
10 Комаров Никита Максимович Екатеринбург 16 апреля 2014
11 Возщикова Надежда Сергеевна Екатеринбург 10 июня 2014
12 Сапронов Лев Всеволодович Екатеринбург 01 января 2015
13 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013
14 Савин Владимир Александрович Екатеринбург 01 марта 2014
15 Скоморохова Юлия Евгеньевна Екатеринбург 14 мая 2014
16 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014