Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 21 февраля

21-21 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Андреева Анастасия Евгеньевна   10/4 6/10 8/10 1 3
Терещенко Диана Андреевна 4/10   8/10 3/10   4
Одзо Алиса Жозефовна 10/6 10/8   7/10 2 2
Новоселов Леонид 10/8 10/3 10/7   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Крюкова Алёна Павловна   1/10 2/10     3
Глухова Анжелика Алексеевна 10/1   1/10   1 2
Чемортан Василий Андреевич 10/2 10/1     2 1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Мальцева Маргарита Ильинична   7/10 3/10 10/4 1 3
Романова Алиса Юрьевна 10/7   2/10 10/7 2 2
Гуров Савелий Вячеславович 10/3 10/2   10/5 3 1
Тетерин Александр Алексеевич 4/10 1/10 5/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Измоденов Семён Олегович   10/3 10/2 10/4 3 1
Соловьева Вера Владимировна 3/10   10/6 10/1 2 2
Салищева Стефания Павловна 2/10 6/10   10/7 1 3
Мезников Мирослав Дмитриевич 3/10 1/10 7/10     4
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Ливанова Анастасия   4/10 3/10     3
Матвиенко Георгий Евгеньевич 10/4   10/9   2 1
Савлев Иван Павлович 10/3 9/10     1 2
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Петунин Михаил   10/5 10/3   2 1
Путинцева Мария Михайловна 5/10   10/4   1 2
Галимова Виктория Эльдаровна 3/10 4/10       3
             

Сроки проведения: 21 февраля 2021 г.

Начало турнира: 13-00

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", ул. Академика Парина 16.

Ориентир жилой дом - ул. Академика Сахарова 37.

 

Регистрация до 20 февраля до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна.

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2013 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов. 

 

Все матчи групповго этапа и доп. турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков. Матчи в основной сетке 2 тай-брейка до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
2 Тетерин Александр Алексеевич Екатеринбург 14 августа 2012
3 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013
4 Савлев Иван Павлович Екатеринбург 25 января 2013
5 Терещенко Диана Андреевна Каменск-Уральский 17 июля 2013
6 Романова Алиса Юрьевна Екатеринбург 12 октября 2012
7 Андреева Анастасия Евгеньевна Челябинск 24 февраля 2014
8 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
9 Крюкова Алёна Павловна Новоуральск 07 сентября 2013
10 Новоселов Леонид Екатеринбург
11 Одзо Алиса Жозефовна Екатеринбург 13 декабря 2013
12 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
13 Путинцева Мария Михайловна Челябинск 01 февраля 2013
14 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012
15 Петунин Михаил Екатеринбург 25 апреля 2012
16 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
17 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
18 Силина Даниэлла Евгеньевна Екатеринбург 09 апреля 2012
19 Ливанова Анастасия Екатеринбург 01 января 2012
20 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
21 Мезников Мирослав Дмитриевич Екатеринбург 03 июля 2012
22 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013