Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: лидеры 30 января

30-30 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Распиание на 30.01.21

Сроки проведения: 30 января 2021 г.

Начало турнира: 13:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич", ориентир  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 29 января до 16.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна

 

Максимальное количество участников: 20 человек.

В турнир допускаются участники 2010 г.р. и младше. (допуск игроков РТТ)

Участники 2009 г.р.  допускаются только в случае отсутсвия участия в турнирах РТТ. 

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Регламент: 

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 играется решающее очко.

Сетка без групп. Разыгрываются все места (участниками будет сыграно 4 игры).

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
2 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
3 Смирнов Кирилл Андреевич Каменск-Уральский 14 января 2010
4 Легин Мирослав Нижний Тагил 22 сентября 2010
5 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
6 Прудников Мирон Екатеринбург 15 мая 2012
7 Нохрина Алиса Константиновна Екатеринбург 04 июня 2011
8 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
9 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
10 Ведерникова Юлия Игоревна Екатеринбург 29 ноября 2011
11 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
12 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
13 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
14 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
15 Батюк Семён Сергеевич Каменск-Уральский 19 марта 2010