Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 20 декабря

20-20 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Мальцева Маргарита Ильинична   1/10 1/10   3
Файзуллина Милана Айнуровна 10/1   1/10 1 2
Новоселов Леонид 10/1 10/1   2 1
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Двойцова Екатерина Андреевна   8/10     2
Чемортан Василий Андреевич 10/8     1 1
Сапронов Лев Всеволодович          
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Коваленко Анастасия Антоновна   1/10 9/10   3
Гуров Савелий Вячеславович 10/1   10/1 2 1
Гавричкова Таисия Игоревна 10/9 1/10   1 2
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Двойцова Анастасия Андреевна   10/4 7/10 1 2
Матвиенко Георгий Евгеньевич 4/10   8/10   3
Салищева Стефания Павловна 10/7 10/8   2 1
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Одзо Алиса Жозефовна   5/10 7/10   3
Измоденов Семён Олегович 10/5   10/2 2 1
Черепанова Яна Романовна 10/7 2/10   1 2
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич   10/2 10/2 2 1
Гавричкова Варвара Игоревна 2/10   6/10   3
Галимова Виктория Эльдаровна 2/10 10/6   1 2

Сроки проведения: 20 декабря 2020 г.

Начало турнира: 13-00

Место проведения:  Детская академия тенниса "Гринвич", ул. Академика Парина 16 (карты ещё не показвают).

Ориентир, ул. Академика Сахарова 37.

 

Регистрация до 19 декабря до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна.

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2013 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи групповго этапа и доп. турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков. Матчи в основной сетке 2 тай-брейка до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
2 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
3 Сапронов Лев Всеволодович Екатеринбург 01 января 2015
4 Галимова Виктория Эльдаровна Екатеринбург 22 февраля 2013
5 Гавричкова Таисия Игоревна Новоуральск 21 января 2012
6 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
7 Файзуллина Милана Айнуровна Челябинск 02 ноября 2013
8 Гавричкова Варвара Игоревна Новоуральск 21 января 2012
9 Новоселов Леонид Екатеринбург
10 Двойцова Анастасия Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
11 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
12 Двойцова Екатерина Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
13 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
14 Одзо Алиса Жозефовна Екатеринбург 13 декабря 2013
15 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
16 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
17 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
18 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013