Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч : претенденты 5 декабря

05-05 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Сроки проведения: 5 декабря 2020 г.

Начало турнира: 13:00

Место проведения:  детская академия тенниса "Гринвич", ориентир  ул. Академика Сахарова 37

Регистрация:  до 4 декабря до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-922-178-82-03 Бобровская Карина Андреевна

*Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Бобровская Карина Андреевна 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2012 г.р. и младше.

Участники 2011 г.р.  допускаются только в случае отсутствия участия в турнирах РТТ. 

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
2 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
3 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
4 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
5 Кашицына Полина Сергеевна Екатеринбург 08 декабря 2012
6 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
7 Гордеев Денис Андреевич Екатеринбург 15 апреля 2011
8 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
9 Прудников Мирон Екатеринбург 15 мая 2012
10 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
11 Нохрина Алиса Константиновна Екатеринбург 04 июня 2011
12 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012
13 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
14 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013
15 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
16 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012
17 Палкина Ольга Алексеевна Екатеринбург 16 августа 2011
18 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
19 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
20 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
21 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
22 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013