Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 15 марта Претенденты

15-15 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Тропин Николай Павлович   1/10 10/5 7/10 1 3
Мальцева Маргарита Ильинична 10/1   10/1 10/5 3 1
Белякова Варвара 5/10 1/10   7/10   4
Елкин Никита Денисович 10/7 5/10 10/7   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гизятуллина Эмилия Джалилевна   10/9 5/10 3/10 1 3
Сапронов Лев Всеволодович 9/10   8/10 6/10   4
Козлова Яна Дмитриевна 10/5 10/8   10/8 3 1
Малова Татьяна Алексеевна 10/3 10/6 8/10   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Андаржанова Александра   2/10 8/10 4/10   4
Коновалова Маруся Игоревна 10/2   7/10 6/10 1 3
Цупрун Артём Дмитриевич 10/8 10/7   10/6 3 1
Двойцова Анастасия Андреевна 10/4 10/6 6/10   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Савлев Иван Павлович   2/10 10/3 5/10 1 4
Даутова Анна Игоревна 10/2   7/10 9/10 1 3
Матвиенко Георгий Евгеньевич 3/10 10/7   10/6 2 1
Двойцова Екатерина Андреевна 10/5 10/9 6/10   2 2

Сроки проведения: 15 марта 2020 г.

Начало в 9:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 14 марта до 20.00 в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2013 г.р.  и младше. 

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1-е и 2-е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3-и и 4-е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
2 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
3 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013
4 Двойцова Екатерина Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
5 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014
6 Малова Татьяна Алексеевна Екатеринбург 11 августа 2013
7 Двойцова Анастасия Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
8 Коновалова Маруся Игоревна Екатеринбург 17 декабря 2013
9 Цупрун Артём Дмитриевич Екатеринбург 13 января 2014
10 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 12 декабря 2013
11 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
12 Андаржанова Александра Екатеринбург 01 января 2013
13 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013
14 Савлев Иван Павлович Екатеринбург 25 января 2013
15 Сапронов Лев Всеволодович Екатеринбург 01 января 2015
16 Белякова Варвара Екатеринбург 04 мая 2013