Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 15 марта Лидеры

15-15 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Вербецкая Майя Кирилловна   10/7 10/4 7/10 2 1
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич 7/10   10/1 10/7 2 2
Васюра Матвей Максимович 4/10 1/10   7/10   4
Егоров Марк Дмитриевич 10/7 7/10 10/7   2 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гуров Савелий Вячеславович   10/1 10/0 10/3 3 1
Якимова Софья Сергеевна 1/10   10/7 2/10 1 3
Палкин Мирон Алексеевич 0/10 7/10   7/10   4
Балыбердина Василиса Ильинична 3/10 10/2 10/7   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Черепанова Яна Романовна   10/8 10/4 10/7 3 1
Измоденов Семён Олегович 8/10   10/6 10/8 2 2
Глухова Анжелика Алексеевна 4/10 6/10   1/10   4
Соловьева Вера Владимировна 7/10 8/10 10/1   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Пономорев Кирилл Данилович   7/10 10/7 10/4 10/2   3 2
Коваленко Анастасия Антоновна 10/7 7/10   10/4 10/1   3 1
Божко Дмитрий Алексеевич 4/10 2/10 4/10 1/10       3
             

Сроки проведения: 15 марта 2020 г.

Начало в 9:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16.

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 14 марта до 20.00 в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2012 г.р. и младше. 

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1-е и 2-е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3-и и 4-е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013
2 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
3 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
4 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
5 Пономорев Кирилл Данилович Екатеринбург 09 мая 2013
6 Божко Дмитрий Алексеевич Новоуральск 08 августа 2012
7 Палкин Мирон Алексеевич Новоуральск 09 декабря 2012
8 Якимова Софья Сергеевна Екатеринбург 29 октября 2012
9 Васюра Матвей Максимович Екатеринбург 24 ноября 2012
10 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012
11 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
12 Балыбердина Василиса Ильинична Екатеринбург 20 марта 2012
13 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
14 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
15 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012