Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 15 марта Лидеры

15-15 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Вербецкая Майя Кирилловна   10/7 10/4 7/10 2 1
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич 7/10   10/1 10/7 2 2
Васюра Матвей Максимович 4/10 1/10   7/10   4
Егоров Марк Дмитриевич 10/7 7/10 10/7   2 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гуров Савелий Вячеславович   10/1 10/0 10/3 3 1
Якимова Софья Сергеевна 1/10   10/7 2/10 1 3
Палкин Мирон Алексеевич 0/10 7/10   7/10   4
Балыбердина Василиса Ильинична 3/10 10/2 10/7   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Черепанова Яна Романовна   10/8 10/4 10/7 3 1
Измоденов Семён Олегович 8/10   10/6 10/8 2 2
Глухова Анжелика Алексеевна 4/10 6/10   1/10   4
Соловьева Вера Владимировна 7/10 8/10 10/1   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Пономорев Кирилл Данилович   7/10 10/7 10/4 10/2   3 2
Коваленко Анастасия Антоновна 10/7 7/10   10/4 10/1   3 1
Божко Дмитрий Алексеевич 4/10 2/10 4/10 1/10       3
             

Сроки проведения: 15 марта 2020 г.

Начало в 9:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16.

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 14 марта до 20.00 в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2012 г.р. и младше. 

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1-е и 2-е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3-и и 4-е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012
2 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
3 Балыбердина Василиса Ильинична Екатеринбург 20 марта 2012
4 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
5 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
6 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012
7 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013
8 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
9 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
10 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
11 Пономорев Кирилл Данилович Екатеринбург 09 мая 2013
12 Божко Дмитрий Алексеевич Новоуральск 08 августа 2012
13 Палкин Мирон Алексеевич Новоуральск 09 декабря 2012
14 Якимова Софья Сергеевна Екатеринбург 29 октября 2012
15 Васюра Матвей Максимович Екатеринбург 24 ноября 2012