Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зелёный мяч: 1 марта

01-01 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Закиров Тимур Маратович   4/0 4/0 4/1 3 1
Злоказов Роман Евгеньевич 0/4   0/4 4/3(2) 1 3
Костко Диана 0/4 4/0   4/1 2 2
Титова Елизавета Анатольевна 1/4 3/4(2) 1/4     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Сурганова Анастасия Евгеньевна   4/0 4/3(1) 4/1 3 1
Засыпкина Анна Павловна 0/4   1/4 2/4   4
Грозных Максим Михайлович 3/4(1) 4/1   4/1 2 2
Гавристова Анастасия Михайловна 1/4 4/2 1/4   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Горбунов Михаил Яковлевич   0/4 0/4 2/4   4
Рахманов Артём Дмитриевич 4/0   4/0 4/0 3 1
Крестьянинова Вера Павловна 4/0 0/4   4/0 2 2
Посохина Александра Евгеньевна 4/2 0/4 0/4   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Воронова Дарья Александровна   3/4(6) 4/0   1 2
Гришкова Варвара Васильевна 4/3(6)   4/0   2 1
Меркулов Сергей Александрович 0/4 0/4       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Пумпянский Егор Александрович   4/0 3/4(2)   1 1
Агафонова Маргарита Алексеевна 0/4   4/2   1 3
Галлямова София Мунировна 4/3(2) 2/4     1 2
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Бронников Иван Алексеевич   1/4 0/4     3
Шаяхметова Карина Руслановна 4/1   4/1   2 1
Грозных Татьяна Михайловна 4/0 1/4     1 2
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Пьянков Матвей Александрович   2/4 1/4     3
Шарунов Макар Дмитриевич 4/2   1/4   1 2
Шварц Семён Ильич 4/1 4/1     2 1
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Гоголев Степан Ильич   0/4 2/4     3
Коркина Диана 4/0   1/4   1 2
Князева София Ивановна 4/2 4/1     2 1
             

Сроки проведения: 1 марта 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

 

Регистрация до 29 февраля до 20.00 через Whats app или смс по телефону:

8-912-251-85-20 (Коротков Георгий Сергеевич)

Организационный взнос: 2000 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Коротков Георгий Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2009 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 играется решающее очко.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
2 Закиров Тимур Маратович Екатеринбург 14 февраля 2009
3 Засыпкина Анна Павловна Верхняя Пышма 02 декабря 2009
4 Шаяхметова Карина Руслановна Екатеринбург 20 ноября 2011
5 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
6 Гавристова Анастасия Михайловна Екатеринбург 30 декабря 2010
7 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
8 Крестьянинова Вера Павловна Екатеринбург 29 ноября 2011
9 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
10 Лылова Полина Екатеринбург
11 Титова Елизавета Анатольевна Верхняя Пышма 20 июня 2009
12 Шварц Семён Ильич Екатеринбург 14 апреля 2011
13 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
14 Пумпянский Егор Александрович Екатеринбург 29 апреля 2010
15 Воронова Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009
16 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
17 Меркулов Сергей Александрович Екатеринбург 05 января 2010
18 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012
19 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009
20 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
21 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
22 Костко Диана Екатеринбург 15 ноября 2009
23 Рахманов Артём Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
24 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
25 Коркина Диана Екатеринбург 24 апреля 2010
26 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012
27 Посохина Александра Евгеньевна Екатеринбург 02 апреля 2010
28 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012