Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 2 февраля Лидеры

02-02 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гуров Савелий Вячеславович   10/0 10/2 10/0 10/2   4 1
Глухова Анжелика Алексеевна 0/10 2/10   10/9 10/5   2 2
Корнилов Матвей Ильич 0/10 2/10 9/10 5/10       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   10/3 10/7 10/2 10/1   4 1
Титкова Ева Артёмовна 3/10 7/10   10/8 8/10   1 2
Ливанова Анастасия 2/10 1/10 8/10 10/8     1 3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Вербецкая Майя Кирилловна   10/4 10/2 10/3 10/3   4 1
Павлова Мария Александровна 4/10 2/10   10/3 10/7   2 2
Коваленко Анастасия Антоновна 3/10 3/10 3/10 7/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Черепанова Яна Романовна   4/10 10/1 10/3 2 1
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич 10/4   10/7 4/10 2 3
Бурухина Анна Александровна 1/10 7/10   2/10   4
Соловьева Вера Владимировна 3/10 10/4 10/2   2 2

Сроки проведения: 2 февраля 2020 г.

Начало в 10:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 1 февраля в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше. 

Допуск участников более страшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
2 Ливанова Анастасия Екатеринбург 01 января 2012
3 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
4 Корнилов Матвей Ильич Екатеринбург 15 декабря 2013
5 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
6 Бурухина Анна Александровна Новоуральск 10 ноября 2013
7 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
8 Соловьева Вера Владимировна Пермь 22 декабря 2013
9 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
10 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
11 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
12 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
13 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012