Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч: 4 января

04-04 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Демаков Игорь   10/7 10/7 10/5   3 1
Дементьева Алиса Андреевна 7/10   10/9 10/6   2 2
Абзалиев Денис 7/10 9/10   10/4   1 3
Лопатина Кристина Никитична 5/10 6/10 4/10       4
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Демаков Никита   7/10 2/10 7/10     4
Шитов Сергей 10/7   10/9 3/10   2 3
Иванова Дарья Михайловна 10/2 9/10   10/7   2 1
Бочарова Ксения Ивановна 10/7 10/3 7/10     2 2
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/6 10/6 10/5   3 1
Афанасьев Иван Максимович 6/10   8/10 10/6   1 3
Соловьева Виктория Игоревна 6/10 10/8   10/9   2 2
Пономарева Полина 5/10 6/10 9/10       4
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   7/10 7/10 10/4 5/10 1 4
Беляева Милена 10/7   8/10 10/5 10/4 3 2
Панфилов Никита 10/7 10/8   10/3 10/7 4 1
Берестовская Виктория 4/10 5/10 3/10       5
Кудрявцев Платон 10/5 4/10 7/10 10/8   2 3

Сроки проведения: 4 января 2020 г.

Начало в: 10.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Регистрация до 3 января в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2004 г.р.  и младше

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

На групповом этапе матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко, на финальном этапе - из одного сета до 4 геймов, при счете 3:3 играется тай-брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
2 Демаков Игорь Екатеринбург 18 октября 2007
3 Пономарева Полина Екатеринбург 05 мая 2006
4 Панфилов Никита Екатеринбург 20 октября 2006
5 Демаков Никита Екатеринбург 18 октября 2007
6 Кудрявцев Платон Екатеринбург 22 февраля 2007
7 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
8 Беляева Милена Екатеринбург 02 февраля 2007
9 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
10 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
11 Афанасьев Иван Максимович Екатеринбург 17 октября 2005
12 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008
13 Дементьева Алиса Андреевна Екатеринбург 20 февраля 2006
14 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
15 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
16 Бочарова Ксения Ивановна Екатеринбург 20 февраля 2008
17 Берестовская Виктория Екатеринбург 02 декабря 2006