Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 8 декабря

08-08 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гришкова Варвара Васильевна   10/1 10/4 10/4 3 1
Засыпкина Анна Павловна 1/10   10/5 10/5 2 2
Шевякова Станислава Евгеньевна 4/10 5/10   10/6 1 3
Филинков Вадим Павлович 4/10 5/10 6/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   7/10 10/7 10/7 2 2
Титова Елизавета Анатольевна 10/7   9/10 10/3 2 1
Шевцева София Андреевна 7/10 10/9   8/10 1 4
Бронников Иван Алексеевич 7/10 3/10 10/8   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Аникина Дарья Дмитриевна   8/10 10/3 10/9 2 2
Горбунов Михаил Яковлевич 10/8   8/10 10/5 2 1
Бочманова Карина 3/10 10/8   6/10 1 4
Бородин Лев 9/10 5/10 10/6   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   7/10 10/3 10/5 2 2
Федореев Максим Васильевич 10/7   10/5 10/8 3 1
Истюнкина Дарья Ивановна 3/10 5/10   4/10   4
Енгибарова Эмилия Ивановна 5/10 8/10 10/4   1 3

Сроки проведения: 8 декабря 2019 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 7 декабря до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
2 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
3 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011
4 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
5 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
6 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
7 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010
8 Засыпкина Анна Павловна Верхняя Пышма 02 декабря 2009
9 Филинков Вадим Павлович Озёрск 28 ноября 2010
10 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
11 Титова Елизавета Анатольевна Верхняя Пышма 20 июня 2009
12 Истюнкина Дарья Ивановна Нижний Тагил 04 июля 2011
13 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
14 Бочманова Карина Озерск 12 октября 2010
15 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
16 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011