Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Лидеры 13 октября

13-13 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   4/2 4/0 4/0 3 1
Чугай Дарья Максимовна 2/4   4/2 0/4 1 3
Наумкина Вероника Ильинична 1/4 2/4   0/4   4
Квятковский Артём 0/4 4/0 4/0   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   4/1 4/0   2 1
Шитов Сергей 1/4   4/3   1 2
Воронова Дарья Александровна 0/4         3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Абзалиев Денис   3/4 4/3 3/4 1 3
Белорусцева Кристина Евгеньевна 4/3   4/0 3/4 2 2
Соловьева Виктория Игоревна 3/4 0/4   2/4   4
Шабалин Егор Станиславович 4/3 4/3 4/2   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   4/0 4/0 4/0 3 1
Климашевская Эвелина 0/4   4/0 1/4 1 3
Понамарёв Артур 0/4 0/4   1/4   4
Сурганова Анастасия Евгеньевна 0/4 4/1 4/1   2 2

Сроки проведения: 13 октября 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 12 октября до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2007 года рождения и младше

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Климашевская Эвелина Екатеринбург 02 февраля 2008
2 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
3 Наумкина Вероника Ильинична Екатеринбург 17 января 2008
4 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
5 Воронова Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009
6 Квятковский Артём Екатеринбург
7 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
8 Чугай Дарья Максимовна Екатеринбург 06 августа 2009
9 Шабалин Егор Станиславович Каменск-Уральский 07 января 2010
10 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
11 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
12 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009
13 Понамарёв Артур Екатеринбург 02 февраля 2010
14 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008
15 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011