Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 5 октября

05-05 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Ваулин Андрей Иванович   8/10 10/8 1/10   1 3
Рогоза Алена Дмитриевна 10/8   10/2 3/10   2 2
Сутягин Егор Витальевич 8/10 2/10   2/10     4
Денисова Маргарита Сергеевна 10/1 10/3 10/2     3 1
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Манин Александр Алексеевич   9/10 4/10 2/10     4
Мезенцева Дарья Михайловна 10/9   4/10 7/10   1 3
Азанова Дана Андреевна 10/7 10/4   10/2   3 1
Романова Алиса Юрьевна 10/2 10/7 2/10     2 2
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Гришкова Варвара Васильевна   10/4 10/5 10/4   3 1
Титкова Ева Артёмовна 4/10   10/9 10/4   2 2
Иванов Илья Сергеевич 5/10 9/10   2/10     4
Черепанова Яна Романовна 4/10 4/10 10/2     1 3
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   10/2 10/4 10/9   3 1
Павлова Мария Александровна 2/10   3/10 1/10     4
Салищева Стефания Павловна 4/10 10/3   4/10   1 3
Квашнин Артём Вячеславович 9/10 10/3 10/4     2 2
               

Сроки проведения: 5 октября 2019 г.

Начало в: 17.00

Место проведения: Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 4 октября в WhatsApp или СМС по телефону:

8-929-218-20-59 Егор

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный. В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе. Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
2 Мезенцева Дарья Михайловна Екатеринюург 13 марта 2012
3 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013
4 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
5 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012
6 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
7 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
8 Манин Александр Алексеевич Екатеринбург 27 декабря 2012
9 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
10 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
11 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
12 Романова Алиса Юрьевна Екатеринбург 12 октября 2012
13 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012
14 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
15 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
16 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012