Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 8 июня

08-08 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/2 10/5   2 1
Пономарева Карина 2/10   10/4   1 2
Пятков Роман Александрович 5/10 4/10       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/0 10/3   2 1
Шаяхметова Карина Руслановна 0/10   1/10     3
Показаньев Марк Александрович 3/10 10/1     1 2
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/1 10/2   2 1
Пузина Дарья Андреевна 1/10   10/6   1 2
Кашицына Полина Сергеевна 2/10 6/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Белорусцева Кристина Евгеньевна   10/2 10/0   2 1
Сафронов Лев Дмитриевич 2/10   10/1   1 2
Волик Артемий Александрович 0/10 1/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/3 10/4   2 1
Бородин Лев 3/10   10/2   1 2
Шитова Милена Анатольевна 4/10 2/10       3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   10/9 9/10      
Грозных Татьяна Михайловна 9/10   10/6   1  
Пьянков Матвей Александрович 10/9 6/10     1  
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Смирнов Кирилл Андреевич   10/1 10/5   2 1
Грозных Максим Михайлович 1/10   10/9   1 2
Князева София Ивановна 5/10 9/10       3
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
             
Кривых Демид     10/9   1 1
Галлямова София Мунировна   9/10       2
             

Сроки проведения: 8 июня 2019 г.

Начало в: 15.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал" (г.Екатеринбург, ул.Соболева д.5)

Регистрация до 6 июня в WhatsApp или СМС по телефону:

+7 (912) 641-91-02 (Дарья)

 

Допускаются участники 2010 г.р.  и младше (Игроки РТТ не допускаются) 

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
2 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
3 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
4 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
5 Сафронов Лев Дмитриевич Екатеринбург 23 декабря 2011
6 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
7 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
8 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
9 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
10 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
11 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
12 Шаяхметова Карина Руслановна Екатеринбург 20 ноября 2011
13 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
14 Смирнов Кирилл Андреевич Каменск-Уральский 14 января 2010
15 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011
16 Кашицына Полина Сергеевна Екатеринбург 08 декабря 2012
17 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
18 Пономарева Карина Каменск-Уральский 27 мая 2011
19 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
20 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011
21 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
22 Волик Артемий Александрович Екатеринбург 05 апреля 2011
23 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013