Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Турниры

Сроки Категория Название Место проведения Победители
13-13 января Зеленый мяч Зеленый мяч: Парный турнир 13.01.19 Уральская Теннисная Академия
20-20 января Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: 20 января Лидеры Центр тенниса "Урал" Копылова
20-20 января Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: 20 января Претенденты Центр тенниса "Урал" Пьянков
20-20 января Зеленый мяч Зеленый мяч Претенденты: 20 января Уральская Теннисная Академия Менщиков
20-20 января Зеленый мяч Зеленый мяч Лидеры: 20 января Уральская Теннисная Академия Агаркова
27-27 января Оранжевый мяч Оранжевый Мяч: 27 января Центр тенниса "Урал" Корелова
10-10 февраля Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 10 февраля Уральская Теннисная Академия Ривво
24-24 февраля Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 24 февраля Уральская Теннисная Академия Пупышева
24-24 февраля Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 24 февраля Уральская Теннисная Академия Корелова
02-03 марта Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 2-3 марта Теннисный клуб "Луна" Мальцева
03-03 марта Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: Лидеры 3 марта Центр тенниса "Урал" Бородин
03-03 марта Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: Претенденты 3 марта Центр тенниса "Урал" Егоров
10-10 марта Оранжевый мяч Оранжевый мяч 10 марта Уральская Теннисная Академия Кудрявцев
16-17 марта Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 16-17 марта Теннисный клуб "Луна" Маркелов
30-30 марта Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 30 марта Центр тенниса "Урал" Ермаков
30-30 марта Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 30 марта Центр тенниса "Урал" Осипов
30-31 марта Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 30-31 марта Теннисный клуб "Луна" Семкин
06-07 апреля Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 6-7 апреля Теннисный клуб "Луна" Маркелов
07-07 апреля Оранжевый мяч Оранжевый мяч 7 апреля Центр тенниса "Урал" Корелова
14-14 апреля Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: Лидеры 14 апреля Уральская Теннисная Академия Понамарева
14-14 апреля Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: Претенденты 14 апреля Уральская Теннисная Академия Денисова
20-21 апреля Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 20-21 апреля Теннисный клуб "Луна"
27-28 апреля Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 27-28 апреля Теннисный клуб "Луна" Алексеев
28-28 апреля Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 28 апреля Уральская Теннисная Академия Налесник
04-04 мая Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: Претенденты 4 мая Уральская Теннисная Академия
04-04 мая Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: Лидеры 4 мая Уральская Теннисная Академия Аникина
05-05 мая Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 5 мая Уральская Теннисная Академия Ривво
05-05 мая Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 5 мая Уральская Теннисная Академия Семкин
18-19 мая Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 18-19 мая Теннисный клуб "Луна" Алексеев
18-19 мая Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 18-19 мая Теннисный клуб "Луна" Шебалина
26-26 мая Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 26 мая Уральская Теннисная Академия Налесник
02-02 июня Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 2 июня Уральская Теннисная Академия
02-02 июня Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 2 июня Уральская Теннисная Академия Ривво
08-08 июня Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: 8 июня Центр тенниса "Урал" Князева
08-08 июня Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 8 июня Центр тенниса "Урал" Корелова
10-11 августа Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 10-11 августа Теннисный клуб "Луна" Куликов
07-08 сентября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 7-8 сентября Теннисный клуб "Луна"
08-08 сентября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 8 сентября Центр тенниса "Урал" Показаньев
15-15 сентября Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 15 сентября Уральская Теннисная Академия Корелова
15-15 сентября Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 15 сентября Уральская Теннисная Академия Абзалиев
28-29 сентября Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 28-29 сентября Теннисный клуб "Луна" Осипов
05-05 октября Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: 5 октября Уральская Теннисная Академия Чукреев
05-06 октября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 5-6 октября Теннисный клуб "Луна" Маркелов
06-06 октября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: Претенденты 6 октября Уральская Теннисная Академия Показаньев
06-06 октября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: Лидеры 6 октября Уральская Теннисная Академия Пумпянский
13-13 октября Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 13 октября Уральская Теннисная Академия Уварова
13-13 октября Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 13 октября Уральская Теннисная Академия Шабалин
19-20 октября Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 19-20 октября Теннисный клуб "Луна" Самоловов
26-27 октября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 26-27 октября Теннисный клуб "Луна" Ибрагимова
03-03 ноября Красный мяч \ Лидеры Красный мяч: Лидеры 02 ноября Центр тенниса "Урал" Азанова
03-03 ноября Красный мяч \ Претенденты Красный мяч: Претенденты 02 ноября Центр тенниса "Урал" Гуров
03-03 ноября Зеленый мяч Зеленый мяч: Лидеры 02 ноября Центр тенниса "Урал" Ривво
03-03 ноября Зеленый мяч Зеленый мяч: Претенденты 2 ноября Центр тенниса "Урал" Червоткин
09-10 ноября Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 9-10 ноября Теннисный клуб "Луна" Налесник
10-10 ноября Оранжевый мяч Оранжевый мяч: 10 ноября Уральская Теннисная Академия Ядрышников
23-24 ноября Желтый мяч Желтый мяч: Лидеры 23-24 ноября Теннисный клуб "Луна"
30-01 декабря Желтый мяч \ Претенденты Желтый мяч: Претенденты 30 ноября - 1 декабря Теннисный клуб "Луна"