Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 7 апреля

07-07 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/3 10/2 10/3 3 1
Малкина Бриана Витальевна 3/10   10/9 10/5 2 2
Грозных Татьяна Михайловна 2/10 9/10   10/8 1 3
Долобань Петр Максимович 3/10 5/10 8/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/6 10/3 10/0 3 1
Кривых Демид 6/10   10/3 10/0 2 2
Гришкова Варвара Васильевна 3/10 3/10   10/1 1 3
Кочуров Лев Александрович 0/10 0/10 1/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/4 10/4 10/6 3 1
Уварова Мария Станиславовна 4/10   10/3 10/5 2 2
Дудина Алиса 4/10 3/10   10/8 1 3
Агафонова Маргарита Алексеевна 6/10 5/10 8/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Червоткин Ермолай Дмитриевич   10/2 10/6 10/2 3 1
Колодезная Милана Евгеньевна 2/10   4/10 9/10   4
Перевалова Вера Олеговна 6/10 10/4   10/6 2 2
Доклова Мария Владиславовна 2/10 10/9 6/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   0/10 10/5 10/3 2 2
Белорусцева Кристина Евгеньевна 10/0   10/1 10/1 3 1
Егоров Марк Дмитриевич 5/10 1/10   8/10   4
Горбунов Михаил Яковлевич 3/10 1/10 10/8   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   6/10 10/5 10/1 2 2
Попов Максим Алексеевич 10/6   10/3 10/2 3 1
Прудников Мирон 5/10 3/10   10/3 1 3
Щукин Иван Алексеевич 1/10 2/10 3/10     4
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/2 10/4 10/5 3 1
Лопатина Кристина Никитична 2/10   4/10 7/10   4
Яниева Виктория Юрьевна 4/10 10/4   4/10 1 3
Рахманов Артем Дмитриевич 5/10 10/7 10/4   2 2
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   7/10 6/10 н/я 1 3
Грозных Максим Михайлович 10/7   4/10 н/я 2 2
Бакум Дмитрий Максимович 10/6 10/4   н/я 3 1
Пелевина Маргарита Александровна н/я н/я н/я     4

7 апреля пройдет турнир Оранжевый мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

Сроки проведения: 7 апреля 2019 г.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  5 апреля по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья Вахрушева)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Дудина Алиса Екатеринбург 03 ноября 2010
2 Малкина Бриана Витальевна Екатеринбург 15 сентября 2010
3 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
4 Яниева Виктория Юрьевна Екатеринбург 24 марта 2011
5 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011
6 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
7 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012
8 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011
9 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
10 Доклова Мария Владиславовна Екатеринбург 20 августа 2012
11 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
12 Прудников Мирон Екатеринбург
13 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
14 Бакум Дмитрий Максимович Екатеринбург 31 марта 2011
15 Кочуров Лев Александрович Екатеринбург 02 декабря 2010
16 Щукин Иван Алексеевич Екатеринбург 28 августа 2010
17 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
18 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
19 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
20 Долобань Петр Максимович Екатеринбург 03 января 2011
21 Пелевина Маргарита Александровна Екатеринбург 13 марта 2010
22 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
23 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
24 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
25 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
26 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
27 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
28 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
29 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
30 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
31 Рахманов Артем Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
32 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011