Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 7 апреля

07-07 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/3 10/2 10/3 3 1
Малкина Бриана Витальевна 3/10   10/9 10/5 2 2
Грозных Татьяна Михайловна 2/10 9/10   10/8 1 3
Долобань Петр Максимович 3/10 5/10 8/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/6 10/3 10/0 3 1
Кривых Демид 6/10   10/3 10/0 2 2
Гришкова Варвара Васильевна 3/10 3/10   10/1 1 3
Кочуров Лев Александрович 0/10 0/10 1/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/4 10/4 10/6 3 1
Уварова Мария Станиславовна 4/10   10/3 10/5 2 2
Дудина Алиса 4/10 3/10   10/8 1 3
Агафонова Маргарита Алексеевна 6/10 5/10 8/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Червоткин Ермолай Дмитриевич   10/2 10/6 10/2 3 1
Колодезная Милана Евгеньевна 2/10   4/10 9/10   4
Перевалова Вера Олеговна 6/10 10/4   10/6 2 2
Доклова Мария Владиславовна 2/10 10/9 6/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   0/10 10/5 10/3 2 2
Белорусцева Кристина Евгеньевна 10/0   10/1 10/1 3 1
Егоров Марк Дмитриевич 5/10 1/10   8/10   4
Горбунов Михаил Яковлевич 3/10 1/10 10/8   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   6/10 10/5 10/1 2 2
Попов Максим Алексеевич 10/6   10/3 10/2 3 1
Прудников Мирон 5/10 3/10   10/3 1 3
Щукин Иван Алексеевич 1/10 2/10 3/10     4
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/2 10/4 10/5 3 1
Лопатина Кристина Никитична 2/10   4/10 7/10   4
Яниева Виктория Юрьевна 4/10 10/4   4/10 1 3
Рахманов Артем 5/10 10/7 10/4   2 2
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   7/10 6/10 н/я 1 3
Грозных Максим Михайлович 10/7   4/10 н/я 2 2
Бакум Дмитрий Максимович 10/6 10/4   н/я 3 1
Пелевина Маргарита Александровна н/я н/я н/я     4

7 апреля пройдет турнир Оранжевый мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

Сроки проведения: 7 апреля 2019 г.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  5 апреля по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья Вахрушева)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Дудина Алиса Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 ноября 2010
2 Малкина Бриана Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 15 сентября 2010
3 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
4 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
5 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
6 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
7 Егоров Марк Дмитриевич Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 23 июля 2012
8 Кривых Демид Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2011
9 Лопатина Кристина Никитична Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 сентября 2011
10 Доклова Мария Владиславовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 20 августа 2012
11 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
12 Прудников Мирон Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
13 Горбунов Михаил Яковлевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 10 мая 2010
14 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
15 Кочуров Лев Александрович Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2010
16 Щукин Иван Алексеевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 августа 2010
17 Гришкова Варвара Васильевна Оранжевый мяч Нижний Тагил 10 марта 2012
18 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
19 Уварова Мария Станиславовна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июля 2011
20 Долобань Петр Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 января 2011
21 Пелевина Маргарита Александровна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 марта 2010
22 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
23 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
24 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
25 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
26 Агафонова Маргарита Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 04 июля 2011
27 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
28 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
29 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
30 Ахметов Богдан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 февраля 2011
31 Рахманов Артем Оранжевый мяч Екатеринбург 22 февраля 2010
32 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011