Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 30 марта

30-30 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Сроки проведения: 30 марта 2019 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Центр тенниса Урал, соболева 5

Регистрация до 29 марта до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
2 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
3 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
4 Фимушкин Матвей Екатеринбург
5 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
6 Смирнов Сергей Екатеринбург
7 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
8 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
9 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011
10 Новосёлова Полина Екатеринбург 12 декабря 2009
11 Ахметова Амалия Винеровна Екатеринбург 29 июля 2010
12 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
13 Закиров Тимур Маратович Екатеринбург 14 февраля 2009
14 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
15 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
16 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
17 Шабалин Егор Станиславович Каменск-Уральский 07 января 2010
18 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
19 Серебрякова Полина Екатеринбурш 19 января 2009
20 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
21 Алексеев Арсений Озерск 06 марта 2010
22 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
23 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011