Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 30 марта

30-30 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Сроки проведения: 30 марта 2019 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Центр тенниса Урал, соболева 5

Регистрация до 29 марта до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
2 Соловьева Виктория Игоревна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 15 ноября 2008
3 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
4 Фимушкин Матвей Оранжевый мяч Екатеринбург
5 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
6 Смирнов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург
7 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
8 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
9 Кривых Демид Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2011
10 Новосёлова Полина Оранжевый мяч Екатеринбург 12 декабря 2009
11 Ахметова Амалия Винеровна Оранжевый мяч Екатеринбург 29 июля 2010
12 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
13 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
14 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
15 Иванова Дарья Михайловна Зеленый мяч Екатеринбург 25 марта 2010
16 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
17 Шабалин Егор Станиславович Оранжевый мяч Каменск-Уральский 07 января 2010
18 Ершов Марк Антонович Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июля 2010
19 Серебрякова Полина Зеленый мяч Екатеринбурш 19 января 2009
20 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
21 Алексеев Арсений Оранжевый мяч Озерск 06 марта 2010
22 Абзалиев Денис Оранжевый мяч Екатеринбург
23 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011