Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Лидеры 3 марта

03-03 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Бородин Лев   10/1 10/1 10/7   3 1
Шевякова Станислава Евгеньевна 1/10   7/10 6/10     4
Волкова София 1/10 10/7   10/8   2 2
Лопатина Кристина Никитична 7/10 10/6 8/10     1 3
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Казанцева Злата   5/10 10/9 7/10   1 3
Андреев Арсений 9/10   0/10 2/10     4
Кошкин Марк Антонович 10/7 10/0   8/10   2 2
Пузина Дарья Андреевна 10/5 10/2 10/8     3 1
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Пьянков Матвей Александрович   10/6 8/10 5/10   1 3
Енгибарова Эмилия Ивановна 6/10   5/10 5/10     4
Терещенко Владислава Дмитриевна 10/8 10/5   10/5   3 1
Кравцова Яна Эриславовна 10/5 10/5 5/10     2 2
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Князева София Ивановна   10/1 10/5 10/2   3 1
Бадаева Ника Григорьевна 8/10   10/7 2/10   1 3
Пугина Екатерина 10/8 5/10   10/4   2 2
Бронников Иван Алексеевич 1/10 7/10 4/10       4
               
Группа 5 1 2 3 4 5 Очки Место
Фирулёв Марк Алексеевич   8/10 10/2 10/7 10/6 3 2
Ахметов Богдан 10/8   10/5 10/8 10/5 4 1
Князева Нила 2/10 5/10   6/10 2/10   5
Аникина Дарья Дмитриевна 7/10 8/10 10/6   6/10 1 3
Карпова Виктория Яковлевна 6/10 5/10 10/2 10/6   2 4

3 марта пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 3 марта 2019 г.

Начало в 15.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  1 марта по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011
2 Андреев Арсений Екатеринбург
3 Казанцева Злата Екатеринбург 24 ноября 2011
4 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
5 Терещенко Владислава Дмитриевна Екатеринбург 11 февраля 2011
6 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011
7 Кравцова Яна Эриславовна Екатеринбург 20 января 2011
8 Кошкин Марк Антонович Екатеринбург 22 мая 2011
9 Князева Нила Екатеринбург 27 декабря 2011
10 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
11 Волкова София Екатеринбург
12 Пугина Екатерина Екатеринбург 27 июля 2011
13 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
14 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
15 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011
16 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
17 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
18 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
19 Бадаева Ника Григорьевна Екатеринбург 18 января 2011
20 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
21 Фирулёв Марк Алексеевич Екатеринбург 03 октября 2012