Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 24 февраля

24-24 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   3/4 4/0 4/0 4/0 3 1
Корелова Полина Игоревна 4/3   4/1 4/1 2/4 3 2
Бешкильцева Юлия 0/4 1/4   3/4 0/4   5
Костко Диана 0/4 1/4 4/3   2/4 1 4
Ривво Максим Артёмович 0/4 4/2 4/0 4/2   3 3
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Абзалиев Денис   4/2 2/4 4/1 4/2 3 2
Попов Максим Алексеевич 2/4   2/4 4/0 4/2 2 3
Червоткин Ермолай Дмитриевич 4/2 4/2   4/0 4/2 4 1
Грозных Максим Михайлович 1/4 0/4 0/4   0/4   5
Перевалов Роман 2/4 2/4 2/4 4/0   1 4
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Закиров Тимур Маратович   4/1 4/0 4/1 4/1 4 1
Зеленкова Алиса Антоновна 1/4   2/4 4/1 1/4 1 4
Климашевская Эвелина 0/4 4/2   4/0 1/4 2 3
Грозных Татьяна Михайловна 1/4 1/4 0/4   0/4   5
Белорусцева Кристина Евгеньевна 1/4 4/1 4/1 4/0   3 2
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   4/0 4/2 4/2   3 1
Перевалова Вера Олеговна 0/4   0/4 4/1   1 3
Алёшин Даниил Евгеньевич 2/4 4/0   4/0   2 2
Манылов Павел Евгеньевич 2/4 1/4 0/4       4
               

Сроки проведения: 24 февраля 2018 г.

Начало турнира: 16.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 23 февраля до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
2 Костко Диана Зеленый мяч Екатеринбург 15 ноября 2009
3 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
4 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
5 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
6 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
7 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
8 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
9 Бешкильцева Юлия Зеленый мяч Екатеринбург 19 января 2009
10 Абзалиев Денис Оранжевый мяч Екатеринбург
11 Манылов Павел Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 15 октября 2008
12 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
13 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
14 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
15 Климашевская Эвелина Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2008
16 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
17 Перевалов Роман Зеленый мяч Екатеринбург 22 февраля 2009
18 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
19 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011