Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 10 февраля

10-10 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/2 10/5 10/5 10/9 10/3 5 1
Копылова Яна Алексеевна 2/10   10/3 5/10 3/10 8/10 1 5
Прудников Мирон 5/10 3/10   5/10 1/10 3/10   6
Перевалова Вера Олеговна 5/10 10/5 10/5   5/10 8/10 2 4
Чучкова Анна 9/10 10/3 10/1 10/5   10/5 4 2
Калугина Дарья Александровна 3/10 10/8 10/3 10/8 5/10   3 3
Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/4 10/2 10/5 10/1 10/3 5 1
Замосковина Алиса Витальевна 4/10   10/3 10/9 10/2 10/5 4 2
Мезенцева Екатерина Игоревна 2/10 3/10   0/10 7/10 7/10   6
Бакум Дмитрий Максимович 5/10 9/10 10/0   10/7 10/4 3 3
Яниева Виктория Юрьевна 1/10 2/10 7/10 10/7   5/10 1 5
Маломолкин Тимофей 3/10 5/10 10/7 4/10 10/5   2 4
Группа 3 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/2 9/10 10/5 10/2 10/1 4 1
Малкина Бриана Витальевна 2/10   6/10 1/10 2/10 2/10   6
Уварова Мария Станиславовна 10/9 10/6   10/9 10/2 3/10 4 3
Попов Максим Алексеевич 5/10 10/1 9/10   10/4 5/10 2 4
Колодезная Милана Евгеньевна 2/10 10/2 2/10 4/10   1/10 1 5
Белорусцева Кристина Евгеньевна 1/10 10/2 10/3 10/5 10/1   4 2
Группа 4 1 2 3 4 5 6 Очки Место
        3        
Новосёлова Полина     10/6 10/9 10/4 10/2 4 1
Кравцова Яна Эриславовна   6/10   9/10 10/8 5/10 1 4
Кривых Демид   9/10 10/9   10/2 7/10 2 3
Лопатина Кристина Никитична   4/10 8/10 2/10   2/10   5
Червоткин Ермолай Дмитриевич   2/10 10/5 10/2 10/2   3 2

10 февраля пройдет турнир Оранжевый мяч Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 10 февраля 2019 г.

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, бисертская 128

Регистрация до 9 февраля по телефону:

+ 7 (929)-218-20-59 Егор

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 4
Количество игроков в группе: 4 групп по 6 человека.
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
Игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
2 Кривых Демид Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2011
3 Уварова Мария Станиславовна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июля 2011
4 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
5 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
6 Чучкова Анна Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
7 Кравцова Яна Эриславовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 20 января 2011
8 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
9 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
10 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
11 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
12 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
13 Малкина Бриана Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 15 сентября 2010
14 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
15 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
16 Новосёлова Полина Оранжевый мяч Екатеринбург 12 декабря 2009
17 Лопатина Кристина Никитична Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 сентября 2011
18 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
19 Прудников Мирон Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
20 Калугина Дарья Александровна Красный мяч \ Лидеры Верхняя Пышма 02 мая 2009
21 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
22 Мезенцева Екатерина Игоревна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 января 2011
23 Маломолкин Тимофей Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2012